Опубликовано 30 Июнь, 2018 - 23:24

Металлики до сих пор на пике популярности. Несмотря на мое к ним равнодушие я не могла не попробовать их) Сегодня покажу вам золотой металлик Эвелин.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Где можно приобрести: сеть магазинов Магнит косметик

Цена: 230 руб.

Страна производства: Польша.

Объем: 4,1 гр

УПАКОВКА

Обычный черный пластик. На донышке номер цвета, на верхушке колпачка - прозрачный пластик, через который виден сам оттенок помады. Наклейка с информацией наклеена таким образом, что обладает одновременно и защитным свойством от любопытных глаз и рук)

СТИК

Хорошо закреплен в патроне, не трется о стенки.

ЦВЕТ

801 Aqua metallic.

Это бежево-коричневая база с огромным количеством золотого шиммера. Шиммер мелкий и на губах не чувствуется. Даёт красивое мерцание и эффект металлического покрытия.

ТЕКСТУРА

Помада имеет не очень плотную текстуру, поэтому я наношу ее в несколько слоёв. Не растекается, не забивается в складки.

СТОЙКОСТЬ

Стойкость хорошая - около 3-4 часов. Смывается без проблем любым специальным средством.

ФИНИШ

Немного влажный, помада увлажняющая. Даёт красивое мерцание и эффект металлического покрытия.

Помада хорошая, но все же любовью к Металликам я так и не прониклась))) то ли цвет не мой, то ли вообще не могу я на себе такую текстуру воспринимать. В общем, если ищете качественный экземпляр с модным эффектом, смело советую попробовать Эвелин!

Всем хорошего настроения и только радостных покупок!!!

Persefona6рекомендует