Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:17

несколько раз

Доброго времени суток!)

Героиня отзыва - кремовая губная помада от Avon "Легенда" 💄

Оттенок: Adore/Пралине

Последние пару лет в моде нюдовые оттенки и я решила заказать такую помаду, мне очень понравился цвет, он очень пигментированный и без рыжины, правда в реальности он немного светлее, чем в каталоге. Аккуратно переливается на солнце, хотя в этой помаде нет ни капли шиммера, просто за счет кремовой текстуры свет немного может преломляться, в помещении она выглядит темнее и уходит в более коричневый цвет, а на улице в более бежевый. Абсолютно универсальная и подойдёт, как молодым девушкам, так и дамам постарше. Немного увлажняет губы и скрывает мелкие шелушения. Держится хорошо несколько часов. Но "испытание" кружкой с чаем не выдерживает, в любом случае помаду можно нанести снова. Смывается очень хорошо мицелярной водой.

Место покупки, цена: официальный интернет магазин, 399 рублей.

Производитель: Польша.

Состав:

DIISOPROPYL DIMER DILINOLEATE, MICA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LANOLIN, TRIDECYL TRIMELLITATE, SYNTHETIC WAX, PETROLATUM, DI-PPG-3 MYRISTYL ETHER ADIPATE, STEARYL/PPG-3 MYRISTYL ETHER DIMER DILINOLEATE, SILICA, PHENYL TRIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, DIPHENYL DIMETHICONE, OZOKERITE, C18-21 ALKANE, NYLON-12, POLYISOBUTENE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLYL GLYCOL, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, TRIETHYL CITRATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PARFUM, +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 45410, CI 15850, CI 19140, CI 15985.

Срок годности: 3 года, до августа 2024.

Упаковка: пластиковая туба полностью золотого цвета с гравировкой avon посередине, миниатюрная, плотно закрывается, удобно держать в руке.

Текстура, запах: особо никаких отдушек не имеет запах, он просто нейтральный без каких-либо ассоциаций, нежная текстура, очень комфортно ложится и не сушит кожу губ.

Нанесение: я не использую кисть для губ и наношу помаду классическим способом от центра к краям и как бы "втирая" между губами. Карандашом не крашу. Наношу в пару слоёв.

Вывод: помада мне очень понравилась, тем более она недорого стоит, красивый насыщенный цвет и комфортное нанесение, не сушит губы - просто идеальные для меня характеристики) К покупке рекомендую! 👍

Так же другие оттенки:

Достоинства
  • Есть приятные оттенки
  • Комфортное нанесение
  • Кремовая текстура
  • Отличная пигментация
  • Смягчает губы
  • Цена
Недостатки
  • Я не нашла
Беренайкрекомендует
  • 11.07.2020 - 11:18
    "Вкусный" оттенок роскошной кремовой помады из коллекции "Легенда".
    В поиске своего идеального оттенка, решила попробовать новинку от Avon - кремовую помаду из коллекции «Легенда». Так как обожаю красные оттенки, выбрала "Red Carpet". Заинтриговало само многообещающее название - "Криминальное чтиво".
  • 19.07.2021 - 13:43
    ВСЕ новые оттенки + несколько старых 💄 Расскажу, почему обновление 2021 сильно разочаровало • Сравним старые/новые тона
    Привет всем заглянувшим! Недавно Эйвон решил внезапно обновить свой самый главный декоративный хит продаж - увлажняющую кремовую губную помаду Avon "Ультра" (отзыв на старую можно посмотреть здесь) . И на первый взгляд, внешне ничего не поменялось.
  • 13.07.2022 - 17:13
    Три шикарных базовых нюдовых оттенка под любой образ! 💋 Ваши губы останутся довольны уходом! 😊
    Не так давно Эйвон перевыпустил линейку своих хитовых помад "Ультра". Обновилась формула, аромат и срез стика. Раньше в линейке были только кремовые помады, сейчас добавили матовые и мерцающие.
  • 20.10.2010 - 20:39
    Средненько, но это по-моему лучшее в Эйвон (с фото:))
    Заказала одну такую помаду только из-за того что это мусс. Как бы мусс не так губам вредит,а так как это моя первая ПОМАДА, хотелось чтобы она была совсем мягенькая-лёгенькая. Пришла. Надо-ли говорить что цвет не совпал? Затем заказала ещё одну такую.
  • 28.02.2014 - 10:49
    Как найти свой оттенок? Свотч+Фото
    Привет, девченки! ) Для меня выбор помад, блесков и тому подобных вещей очень проблематичен. Вообще я катастрофически не люблю менять декоративку...Никогда не знаешь как себя поведет тот или иной продукт, нужно сразу устраивать тест драйв ) Но, зато покупая очередную помаду, я четко знаю, что…
  • 13.05.2017 - 13:14
    Моё любимое "Латте" на губах! Идеальная кремовая текстура и нежный оттенок! Не ожидала такого качества от Avon. Обзор оттенка "Латте".
    Приветствую всех в своём отзыве!   В последнее время прямо зарекалась заказывать декоративную косметику, а именно помады через каталог. Всё же, зачастую оттенок в каталоге не совпадает с реальностью. Например такой случай был с этой стойкой помадой.
  • 19.04.2013 - 08:37
    А вы видели такие персики? Плохая помада! (+Фото оттенка Pink peach" на губах при разном освещении)
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о помаде Avon "Суперустойчивая". Объем - 1,8 грОттенок - Pink Peach Ну вот давала же себе обещание - не покупать декоративную косметику по каталогам, но если подруга является консультантом, как удержаться???
  • 09.12.2020 - 12:13
    Карнавальные блестяшки старинка мне кажется похожей на новинку жумчужное сияние
    Привет красавицы В этом отзыве я расскажу о своём опыте использования помады 24 карата золота. Сейчас у эйвон вышла новинка - помада жемчужное сияние. А я смотрю на эту рекламу и понимаю, что где-то нечто подобное я уже встречала.
  • 01.10.2019 - 20:39
    ??? ИДЕАЛЬНАЯ помада в моей "коллекции". Как долго я тебя искала! Если вы не ждете от нее мегастойкости, но вам важно увлажнение, равномерное нанесение и еще куча достоинств, рекомендую обратить внимание на данный продукт. Оттенок "Pink Pop".
    Девочки, привет! Мне часто попадаются помады, которые спустя время или даже сразу начинают меня расстраивать, а иной раз даже выводить из себя. Но я наткнулась на достойного качества губную помаду, о которой и хочу сегодня с вами поговорить. А называется она Avon "Мегацвет".
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.07.2022 - 17:13
  • 16.05.2022 - 07:51
    Идеальный нюд на губах в классическом исполнении - губная помада L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte, ультраматовая, оттенок NO DOUBTS (нет сожаления)
    Здравствуйте!   И 2х лет не прошло я наконец-то пишу отзыв о классной губной помаде L'Oreal Paris Color Riche Ultra Matte. Все это от переизбытка косметического рынка новинками, производители буквально нас завивают новинка, попробовать хочется все и поделиться своим впечатлением тоже.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 13.05.2022 - 06:24
    Классная новинка от Фаберлик, шикарная увлажняющая губная помада It's Clear похожая на бальзам (оттенок 41109, розово-лиловый)
    Здравствуйте!   В покупке новой помады от Faberlic я не сомневалась не секунды, новая коллекция It's Clear меня заинтриговала сразу, концепция чистой красоты мне импонирует. В данном отзыве расскажу о своих впечатлениях об увлажняющей губной помаде Faberlic It's Clear.
  • 14.09.2022 - 07:45
    Помада Beauty Bomb помада-десерт из коллекции Cooking Show в оттенках 01 Карамельный нюд и 02 Шоколадный нюд. Сравнительные свотчи со Стеллари
    Пусть я и не пользуюсь на регулярной основе кремовыми помадами в стике, но не взять новых пуль от Бьюти Бомб с четким закосом под Стеллари я не смогла. Уж очень хотелось сравнить, есть ли отличия, да и на оттенки посмотреть.
  • 27.06.2022 - 15:08
    L’Oreal не перестаёт удивлять! 171 и 173 - 2 нежных нюдовых оттенка. Губы выглядят естественно и ухожено. Покажу тебе красивое сочетание с карандашом 👄
    Всем привет ! Об этой помаде узнала от одного известного блогера визажиста, увидела как она выглядит на модели , которую она красила и тут же захотела приобрести себе этот продукт. К Лореаль в целом отношусь хорошо , нравятся их туши и помады , но давно уже не пользовалась ими.
  • 04.05.2022 - 18:30
    Бюджетный отечественный бренд, интересные оттенки, но качество на тройку. № 03 и 16
    Всем большой привет)!   Сегодня хочу рассказать про свои ощущения от использования бюджетных помад от Influence Beauty. Бренд российский поэтому с рынка уходить не планирует, сейчас такие продукты очень актуальны.
  • 11.04.2022 - 01:05
    Свой тон помады выбрала давным-давно.
    И если вижу какой-то вариант с ним сразу покупаю. Для пробы, постоянной носки (если понравится) и для коллекции. Матовая «Ультра» от AVON заинтересовала, но по каталогу выбрать не смогла среди представленных оттенков не увидела своего.
  • 21.04.2022 - 05:24
    20 оттенков нюда, новая губная помада Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR (оттенки 15,18).
    Здравствуйте!   Когда увидела отзывы на любимом сайте о новой помаде Vivienne Sabo, просто не смогла пройти мимо не попробовав эту симпатичную новинку. В данном отзыве речь пойдет о губной помаде Vivienne Sabo LIPSTICK ROUGE A LEVRES NUDE CREATEUR.