Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 11:17

несколько раз

Доброго времени суток!)

Героиня отзыва - кремовая губная помада от Avon "Легенда" 💄

Оттенок: Adore/Пралине

Последние пару лет в моде нюдовые оттенки и я решила заказать такую помаду, мне очень понравился цвет, он очень пигментированный и без рыжины, правда в реальности он немного светлее, чем в каталоге. Аккуратно переливается на солнце, хотя в этой помаде нет ни капли шиммера, просто за счет кремовой текстуры свет немного может преломляться, в помещении она выглядит темнее и уходит в более коричневый цвет, а на улице в более бежевый. Абсолютно универсальная и подойдёт, как молодым девушкам, так и дамам постарше. Немного увлажняет губы и скрывает мелкие шелушения. Держится хорошо несколько часов. Но "испытание" кружкой с чаем не выдерживает, в любом случае помаду можно нанести снова. Смывается очень хорошо мицелярной водой.

Место покупки, цена: официальный интернет магазин, 399 рублей.

Производитель: Польша.

DIISOPROPYL DIMER DILINOLEATE, MICA, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LANOLIN, TRIDECYL TRIMELLITATE, SYNTHETIC WAX, PETROLATUM, DI-PPG-3 MYRISTYL ETHER ADIPATE, STEARYL/PPG-3 MYRISTYL ETHER DIMER DILINOLEATE, SILICA, PHENYL TRIMETHICONE, CERA MICROCRISTALLINA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, DIPHENYL DIMETHICONE, OZOKERITE, C18-21 ALKANE, NYLON-12, POLYISOBUTENE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLYL GLYCOL, LAURYL METHACRYLATE/GLYCOL DIMETHACRYLATE CROSSPOLYMER, ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, TRIETHYL CITRATE, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PARFUM, +/-: CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 45410, CI 15850, CI 19140, CI 15985.

Срок годности: 3 года, до августа 2024.

Упаковка: пластиковая туба полностью золотого цвета с гравировкой avon посередине, миниатюрная, плотно закрывается, удобно держать в руке.

Текстура, запах: особо никаких отдушек не имеет запах, он просто нейтральный без каких-либо ассоциаций, нежная текстура, очень комфортно ложится и не сушит кожу губ.

Нанесение: я не использую кисть для губ и наношу помаду классическим способом от центра к краям и как бы "втирая" между губами. Карандашом не крашу. Наношу в пару слоёв.

Вывод: помада мне очень понравилась, тем более она недорого стоит, красивый насыщенный цвет и комфортное нанесение, не сушит губы - просто идеальные для меня характеристики) К покупке рекомендую! 👍

Так же другие оттенки:

Достоинства
  • Есть приятные оттенки
  • Комфортное нанесение
  • Кремовая текстура
  • Отличная пигментация
  • Смягчает губы
Недостатки
  • Я не нашла
Беренайкрекомендует