Опубликовано 2 Март, 2016 - 15:37

Я очень люблю продукты серии Complimenti от Relouis! Недавно вышла и жидкая матовая помада. За пару недель она просто взорвала Интернет! Как же я ее хотела... И вот, наконец, нашла!

Итак, вот она, жидкая матовая губная помада True Matte Complimenti от Relouis:

 

 

Упаковка:

Помада в обычном флаконе (как блеск для губ) с белой крышечкой. Дизайн очень приятный, как и у всей серии Complimenti:

 

 

Спонж тонкий, длинный , плоский. Очень удобный. Если даже я почти справилась с нанесением помады без карандаша, то он весьма неплох:

 

 

Внешний вид:

Помада очень жидкая, очень пигментированная, хорошо ложится, быстро засыхает. Обладает приятным ненавязчивым запахом. У меня тон 01 (красный с малиновым подтоном, эдакая клюковка), при разном освещении смотриться по-разному:

Состав:

От производителя:

Настоящая МАТОВАЯ жидкая помада TRUE MATTE COMPLIMENTI – это:
- Абсолютно матовый эффект, без намека на блеск и сияние!
- Полностью перекрывает цвет губ с первого нанесения!
- Только яркие, смелые оттенки, без полутонов, без компромиссов!
- Жидкая текстура на губах быстро превращается в совершенное матовое покрытие!
- Стойкий цвет, бросающий вызов даже самым страстным поцелуям!
- Комфортна и неощутима, при этом – Ваши губы всегда центре внимания!
v Для избежания пересушивания губ перед использованием матовой жидкой помады рекомендуем нанести бальзам для губ для большего комфорта в носке.
v Для того, чтоб помада не вышла за контур рекомендуем использовать контурный карандаш или аккуратно прорисовать губы кончиком аппликатора, затем заполнив центр цветом.
v Матовая жидкая помада очень стойкая, поэтому удалять ее мы советуем средствами для снятия макияжа на основе масла.
v Идеально подходит для создания модного эффекта в макияже – омбре! Для этого следует использовать два оттенка помады.

 

На губах:

Чтобы нанести помаду нужна сноровка и твердая рука, так как она быстро засыхает - не отодрать.

В остальном, обо всех подводных камнях производитель предупредил заранее:

- это МАТОВАЯ (ну вот совсем-совсем) помада, которая сушит губы, поэтому предварительный бальзам на губы обязателен (я наношу масло для губ)!!! А сушит она сильно (больше тех же матовых блесков от BelorDesign или Luxvisage, хотя эффект матовости тут гораздо заметнее),

- это стойкая помада, поэтому стереть ее будет не очень просто. Мицелляркой приходится потереть, двухфазным средством снимается на ура. Нюанс стойкости в том, что во время еды помада может стереться со слизистой (особенно, если употребляли жирную пищу)!

Но самым большим недостатком является то, что во время носки помада трескается. Выглядит это так, будто губы гуашью накрасила.... Не самый эстетичный вид.

Ну, и наконец, вид на губах:

 

Цена:

Всего 27900 бел. руб. (меньше 1,5 долл.!!!) в сети магазинов Мила (Беларусь).

 

Оценка:

3!

Двоякое ощущение, т.к. при замечательном внешнем виде сразу после нанесения, вид становится просто ужасный после перекусов, разговоров и улыбок.

 

Рекомендую, но с оговорками.

Стоит отметить, что муж оценил мою новинку (это уже дорогого стоит).

======================

Еще продукты из серии Complimenti:

- помада

- матирующая компактная пудра

- суперобъемная тушь

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Вкусный запах
  • Доступная цена
  • Легко наносить
  • Стойкая
  • Яркая палитра оттенков
tanya_artрекомендует
Читать все отзывы 424
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2016
Жидкой помадой ещё не пользовалась. Мне кажется, нужно оочень постараться, чтобы хорошо её нанести, ещё и губы должны быть в идеальном состоянии.
На Ваших губах помада выглядит красиво 😊
02.03.2016
Ирсула, спасибо! Бояться не стоит! На самом деле, эта помада особо шелушения не подчеркнула (но я предварительно маслом губы смягчила). нанести ее точно действительно непросто, но карандаш нам в помощь!
Я побаиваюсь жидкие помады. Хотя за такую стоимость эту помаду можно взять на пробу.
Если и не подойдет, то не буду расстраиваться из-за потраченных денег.

На ваших губах помада смотрится идеально!
02.03.2016
Вредная Анна , спасибо! Помада действительно классная, а за такие деньги - вообще золото! Попробовать можно и нужно! В жизни она еще лучше смотрится! Я целый день, как обезьянка, в зеркало хожу любуюсь...
02.03.2016
Очень красиво)
Цвет очень глубокий, насыщенный)
02.03.2016
Шикарный оттенок, с таким типом помад еще не знакома, надо будет что-то подобрать и себе...
Цвет очень красивый) На губах смотрится волшебно!
Жалко, что в России такой помады пока нет(
02.03.2016
AnnaGeorgievna, Extraterrestrial, я от цвета сама в восторге! Не классический красный (в этой линейке это тон 02), но, на мой взгляд, тоже многим подойдет.

Ксения Вишневская, думаю, скоро и в России появится!
15.03.2016
очень красивый цвет.. и такая бархатная текстура. очень нравится)
15.03.2016
DavveroVero, я сама в восторге от того, как эта помада на губах смотрится!
22.03.2016
Такие хорошие на нее отзывы! Где бы найти еще такую в СПб 😞 я уже ей брежу
Оттенок очень красивый!
22.03.2016
dream_brother, она в Беларуси не более 2 месяцев назад только появилась, думаю, скоро и до СПб доедет
Другие отзывы
Читать все отзывы 424
Смотрите также