Опубликовано 29 Май, 2023 - 12:42

В поисках новой помады я наткнулась на помаду этого бренда, и почему то она меня сразу привлекла. Я решила попробовать 2 оттенка 106 и 116.

Цена почему то у них была разная. 106 оттенок стоил 228 рублей, а 116 оттенок вышел немного дороже - 278 рублей.

Помада выглядит очень стильно, мне такое оформление очень понравилось. Флакон изготовлен из пластика, одна часть флакона черная, а другая прозрачная.

Номера оттенков расположены сверху на крышке.

Аппликатор скошенный, мягкий и очень удобный в использовании. С ним легко можно оформить контур губ, не используя карандаши.

В линейке есть множество оттенков помады, но мне больше всего понравились именно 2 оттенка 106 и 116. Они немного похожи друг на друга.

106 это розово-коричневый цвет, причем розовый имеет холодный оттенок. Вот так он выглядит при нанесении

и имеет матовый финиш
116 мне больше напоминает темно-лиловый цвет

при нанесении

матовый финиш

Если сравнивать оттенки

Текстура у помады жидковатая, я даже немного удивилась, когда первый раз наносила на губы. После нанесения она не сразу застывает, и ее можно легко поправить. Имеет матовый финиш, который появляется примерно через 2-3 минуты после нанесения.

Наносится помада ровно, плотным слоем, без проплешин с первого раза. Нет необходимости в повторном нанесении. Не оставляет липкости на губах и чувства стянутости.

Оттенки очень насыщенные и пигментированные. Помада очень комфортная в носке. Это первая помада, которая не подчеркнула шелушение губ. Обычно матовые помады сильно сушат губы, но именно эту помаду я вообще не чувствую в течении дня.

Помада очень стойкая, я проходила с ней в течении всего дня. Конечно после выпитой чашки кофе потребуется немного поправить оттенок на губах. Плюсом является то, что она нигде не отпечатывается. Смывается она легко мицелярной водой, с этим проблем не возникает. Вот так она смывается водой, точнее вообще не смывается:

А так с помощью мицелярной воды

Мне эта помада очень понравилась, а еще больше она понравилась моим коллегам на работе. Столько комплиментов за день я давно не слышала, тем более от мужского пола, которые говорили, что на мне очень красивый оттенок помады.

Лично для меня у помады нет недостатков. Могу вам смело ее рекомендовать.

Достоинства
  • Безупречный матовый финиш
  • Быстро сохнет
  • Высокая пигментация цвета
  • Доступная цена
  • Не липкая
  • Не плешивит
  • Не подчеркивает складочки губ
  • Не размазывается