Опубликовано 29 Июль, 2018 - 21:27

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    110 рублей

Добрый день, девушки! Хочу оставить отзыв на декоративную косметику белорусского производителя, а точнее на помаду LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet оттенок 304. Я давно наслышана об отличном качестве их продукции и поэтому стараюсь всегда пробовать что-то новое у них, в поисках идеального продукта для себя)

И так

Цена:110 рублей, я покупала по акции

Место покупки: Альпари

Производитель: ООО "ЛЮКС-ВИЗАЖ"

Страна:Беларусь

Оттенок: 304

Оттенок очень нежный, мягкий, привлекательный. Можно носить и в повседневку и на праздник, так как оттенок еще достаточно универсальный. Для меня это летний нюд в который я влюбилась сразу же)

Аромат у помады ненавязчивый, пахнет очень даже приятно, но при нанесении чувствуется. Кстати, я заметила, что помады у LUXVISAGE пахнут все абсолютно одинаково! (все оттенки, линейки)

Упаковка классическая, черный флакон и надписи белого цвета) Лично мне она не понравилась из за дешевого пластика, который выглядит достаточно хорошо, но на руках вообще ни о чем(

Текстура помады кремовая с глянцевым финишем. Она не легкая и ощущается на губах, полностью перекрывая натуральный цвет губ и создавая плотное покрытие. Наносится помада легко, ложится на губы ровным слоем. Губы выглядят объемными и нежными. А нежная кремовая текстура мгновенно делает их гладкими и придает дополнительный объем.

Фото помады на губах)

Дневной свет

Фото со вспышкой

Вообще, помада великолепно лежит на губах первые 2 часа, затем цвет начинает исчезать и вот что остается спустя 3 часа ...Помада как будто впиталась в губы..

Давайте теперь разберем все "-" и "+"

Из плюсов я точно могу сказать, что

+помада не сушит губы, а наоборот из за кремовой текстуры увлажняет их

+цена, 110 рублей на сегодняшний день это сущие копейки

+качество

+ненавязчивый аромат помады

+шикарный летний оттенок

Из минусов это:

-стойкость, считаю что 2-3 часа для помады это мало

-дешевая упаковка

В целом я рекомендую помаду) В линейке еще есть огромное количество приятных, нежных оттенков, которые сделают ваш макияж ярче, привлекательнее и придадут макияжу по настоящему летнее настроение!)

Moon-facedрекомендует
Читать все отзывы 215
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
29.07.2018
Даже когда она впиталась, смотрится хорошо. И цена прекрасная!?
29.07.2018
Я тоже в восторге от этих посад) за такие деньги- такое шикарное качество...
29.07.2018
Хорошее качество у помады
29.07.2018
Согласна)
29.07.2018
Очень красивый оттенок помады ❤️
29.07.2018
Красивый оттенок, люблю такие
29.07.2018
Очень нежный и универсальный оттенок!
29.07.2018
Красивый оттенок и текстура замечательная!
30.07.2018
Очень любопытно! Надо будет присмотреться! 😊
30.07.2018
Вот то, что не сушит губы это здорово) очень многие помады этим страдают.
30.07.2018
красивый оттенок
Другие отзывы
Читать все отзывы 215
Смотрите также