Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 22:59

Привет Всем!

Этот крем я купила не случайно, и не купила бы вообще пока в определенной ситуации мне его не порекомендовала косметолог.

Ситуация была такова, когда я увеличила губы (а от природы у меня губы тонюсенькие), появился синячок, ну я то знаю от чего он, а вот мои знакомые и люди просто проходившие мимо смотрели на меня, будто меня били, естественно стыдно было немного. Ходить так нельзя, я боялась мазаться спасателем, так как все таки губы, только только увеличила, вдруг что, да и слизистая. Позвонила косметологу у которой делала эту самую процедуру по увеличению, она сразу сказала покупай только мазь Traumeel S, поехала в аптеку, обалдела немножко от цены, в районе 310 рублей, крем от синяков, ну а что делать, не ходить же такой.

После пару дней применений его, я взяла свои слова обратно, что вроде бы какой то крем, а стоит дорого, он действительно превзошел все мои ожидания, синяк пропал буквально на 3-4 день, а был ужасно синим, и далеко не маленьким, переходил от губы к носу, зрелище не из красивых.

Почитав о креме повнимательнее, спектр его действий нереально обширный, я думаю раз помог с синяком, то и поможет когда нибудь еще в какой либо ситуации. Объем 50 гр, но кажется что он ни когда не кончится.

Рекомендую его, на проверенном опыте, эффективный, быстродействующий крем, который должен быть в каждой аптечке, на всякий случай!

Достоинства
  • Многоцелевая
  • Экономный расход
  • Эффективное и быстрое действие
Vita20рекомендует
Читать все отзывы 229
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 229
Смотрите также