Опубликовано 31 Январь, 2024 - 19:46

• Куплено онлайн (ссылка)

О том, что я неравнодушна к гомеопатическим средствам Heel можно понять по количеству отзывов на них в моем профиле (ссылки оставлю ниже). Сегодня отзыв о средстве, которое давно стало моей палочкой-выручалочкой и пригодится даже тем, кто скептически относится к гомеопатии - противовоспалительный гельTraumeel Cosmo Gel (Траумель Космо Гель) от Heel.

Использую его как скорую помощь:

1. После косметических инъекций - следы от уколов заживают мгновенно. Это моя основная причина использования геля.

2. Если вскочил прыщик - снимает воспаление и ускоряет заживление.

3. Укусы насекомых - снимает зуд и покраснения.

4. Царапины, порезы - с ним тоже заживают быстрее.

Текстура:

В отличие от одноименной мази, текстура гелевая, нежирная. Пахнет травами и, как мне кажется, немного спиртом. После нанесения застывает тонкой пленкой, немного стягивая кожу в месте нанесения. НО кожу не сушит, как многие кремы и маски от акне.

Упаковка:

Металлическая туба, в картонной коробке с инструкцией.

Герметичная запайка.

Расход:

Расход экономичный. При регулярном использовании 50 г хватает надолго.

Цена:

Сильно подорожал, недавно брала в СберЕаптеке за 950 рублей. Но для меня пока нет аналогов, поэтому купила.

Резюме:

Traumeel Cosmo Gel отличное противовоспалительное средство для кожи лица и не только.

Ссылки на другие отзывы о препаратах Heel:

Гомеопатические уколы Coenzyme Compositum (Коэнзим Композитум) от Heel: лечение и красота в одной ампуле

Гомеопатические капли Лимфомиозот от отеков и очистки лимфатической системы

Гомеопатичекие уколы Мукоза Композитум для лечения ЖКТ

Всем красивой кожи без воспалений Smile

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Elena Health an...рекомендует
31.01.2024
Надо же… никогда не встречала
Да, его особо не рекламируют, но вещь полезная.