Опубликовано 26 Март, 2019 - 12:29

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели. В своем отзыве я расскажу вам о своей проблеме и о способе ее решения с помощью киселя. Но киселя не обычного, а с полезными свойствами благодаря составу.

Я сейчас говорю о киселе Леовит "Слабительный". Кисели леовит я вообще давно пью и очень уважаю их программу похудения, которая без вреда для здоровья помогает скинуть несколько лишних килограмм и очистить организм.

Слабительный кисель я и раньше видела и купила, когда у меня на фоне стресса опять начались проблемы со стулом. К сожалению, от овощей и фруктов у меня вздувался живот и было очень дискомфортно. А дюфалак давал только временный эффект. Врач мне назначил основное лечение и я его спросила про кисель. Он сказал, что это только на пользу будет.

Я купила упаковку, в которой 5 пачек по 20 грамм. Его легко можно брать с собой куда угодно и это еще один плюс к свойствам этого киселя.

Пачка стоит 136 рублей. То есть за 1 пакетик получается 27 рублей 20 копеек. Что в принципе, не так дорого.

Состав: Яблоко, свекла, магния сульфат, мука овсяная, мяты перечной экстракт, крушины кора, укропа плоды.

Калорийность одной порции составляет 68 ккал, что не так много и позволяет назвать его диетическим продуктом. Кстати, он здорово утоляет аппетит, если попить его до еды. Я иногда пью его, когда до обеда еще далеко, а кушать уже хочется, хватает еще на 2 часа.

Я начала пить его по пакетику в день и пила 5 дней. Уже на третий день стул стал регулярным! Никаких других неприятных ощущений в животе я не испытывала.

Готовить его проще простого: просто высыпаете содержимое киселя в кружку или любую другую тару и заливаете кипятком. Ждете потом 2 минутки и пьете.

Также кратко расскажу вам о компонентах этого киселя, чтобы были понятны все его свойства:

- кора крушины и свекла - известны своими слабительными свойствами. Кора крушины даже входит в состав некоторых слабительных средств

- овес, свекла, укроп - в том числе обладают противовоспалительными свойствами. Укроп еще улучшает функцию ЖКТ.

- яблоко - содержит клетчатку и нормализует моторику желудочно-кишечного тракта.

- мята - успокаивает и оказывает болеутоляющее действие.

Этот кисель хорош не только для лечения проблем с кишечником, но еще и прекрасен и полезен, как обычный напиток!

Я всем его рекомендую пить. Даже тем, у кого проблем с кишечником нет.

Достоинства
  • ! вкусный
  • *Полезный
  • +легко готовить
  • Мягкое слабительное действие
  • Помогает с жкт
Недостатки
  • Нет
Лёля1980рекомендует