Слабительные средства Эвалар Фибралакс - отзывы

• Маленькая долька шоколада, от которой может бомбануть не по детки! И, собственно, зачем оно мне надо?
    Я являюсь фанатом фарм.фирмы "Эвалар ". У них в арсенале есть много достойной продукции. Периодически я заказываю протеиновые батончики (особенно классический мне очень нравиться ). Так же, покупала не раз батончик "Фитолакс" (тоже слабительное, но без сенны).
  • 27.06.2016 - 16:03
    Отличный помощник в деликатных проблемах. Принимать строго НЕ по инструкции!
    Здравствуйте. В данном отзыве речь пойдет о деликатной проблеме, с которой много кто сталкивался, и мало кто обращает на неё внимание, ссылаясь на "само пройдет" - запорах и средстве, избавляющем от них. Но что делать если идут дни, недели, месяцы... А она всё еще беспокоит?
  • 22.09.2017 - 14:42
    Помог похудеть на 2 кг :-) Дарит бодрость и силы, покоряя насыщенным теплым ароматом трав! Вызывает привыкание! ;)
    Осень — пора простуд, хандры и усталости. Хмурое небо, жухлые листья… Организм так и шепчет — СПААААТЬ... Обнаружив дома бутылочку Эликсира Эвалар, когда-то купленную, но так и не открытую, решила побаловаться. С нервной системой не все гладко, тонуса никакого, да и умом работать надо.
  • 12.02.2018 - 17:06
    Слабительное средство растительного происхождения Сенаде - эффективное решение деликатной проблемы, с одним неприятным минусом
    Всем привет! Так уж повелось, что говорить вслух о такой проблеме, как запор не принято, хотя проблема, я уверена, знакома многим не понаслышке. К сожалению, эта неприятная проблема становится все распространеннее и причин тому предостаточно: сидячий образ жизни, проблемы с желудком, стрессы,…
  • 20.07.2018 - 12:36
    Нужно, чтоб туалет был недалеко :) но мягче, чем сенносодержащие препараты. Боец в запасе всегда под рукой .
    Добрый день, друзья. Увы, но я тоже отношусь к людям, которым чаще приходится мучиться от запоров, чем от поносов - последних вообще не бывает Особенно после перелета и первые дни проживания в отеле.
  • 27.04.2020 - 08:23
    Сначала не поняла - а потом каааак поняла. Все подробности об эффекте слабительного Гутталакс, вызывает ли боль в животе и как быстро справляется с запором.
    Я никогда не думала, что слабительные поселятся на моей полочке. До 25 лет я вообще не знала, что такое запор. После родов у меня были периоды, когда приходилось прибегать к их использованию. После первых родов я столкнулась с атонией кишечника, пришлось восстанавливать работу Дюфалаком.
  • 04.03.2020 - 11:43
    Форлакс - популярное слабительное, именно для лечения запора! Расскажу, что ещё я принимаю для устранения этой проблемы! Всего 30гр в день. Форлакс + мой продукт и моя жизнь начинает налаживаться!
    Всем здравствуйте!   Я думаю проблема запоров известна многим людям. Одни применяют народные методы, другие идут к врачу-специалисту. Каждый хочет решить эту проблему, потому что она доставляет существенный дискомфорт в нашей жизни.
  • Милона-8 спасла меня в тяжелый период, когда я едва не валилась с ног от бессонницы 🌛 Расскажу, какого эффекта ожидать от приема, а также некоторые нюансы 🍃
    Привет всем заглянувшим! Не думала, что когда-нибудь буду писать отзыв на успокоительное средство, однако не могу не поделиться своим впечатлением. Тем более, кому-то эта информация может оказаться весьма нужной и полезной.
  • s72 аватар
    25.04.2019 - 17:02
    Нереальное успокоение. Валерианка еще никогда не действовала так сильно. Это средство выведет вас даже из истерического состояния.
    Привет! Не буду долго разглагольствовать, что вот... мол... был период в жизни когда все было печально и бла...бла ...бла... Скажу прямо - в момент, когда я поняла что психика начала реально "сдавать" позиции я побежала в ближайшую аптеку и купила первое, что попалась мне на глаза - Эвалар…
  • 19.04.2021 - 20:27
    Наконец-то я выспалась!
    Приветствую всех заглянувших! Ранее я уже писала о БАДе, спасшем меня от нервного срыва. Сейчас хочу рассказать о другом, не менее полезном для меня средстве. Думаю, вполне ожидаемо было, что нервозность настигшая меня ранней весной приведет к бессоннице.
  • 08.06.2021 - 22:51
    Наиомерзительнейший препарат с сильными побочками, который даже врагу не пожелаешь. Расскажу про эту пытку... И сравню с более лучшим аналогичным средством
    Приветствую! Сегодняшний мой отзыв будет отзывом-предостережением. Предыстория и выбор препарата Не от лучших обстоятельств мне за последний год пришлось сделать дважды не самое приятное обследование. А именно, колоноскопию.
  • 24.05.2021 - 14:19
    Рабочая спирулина с явно заметным эффектом. Восстанавливет уровень железа. Хорошо усваивается ЖКТ. Достойный аналог спирулины с iНerb 1000мг.
    Всем привет! Мои проблемы со здоровьем уже давно переросли в хроническую форму. Найти и устранить первопричину так и не удается, но я точно знаю как поддерживать свой организм, чтобы мне не стало хуже.
  • 17.06.2021 - 12:13
    БАД к пище ХОНДА избавил от боли в суставах за 15 дней
    Всех приветствую ! Сегодня расскажу Вам о Биологически активной добавке к пище ХОНДА. Хочу Вам рассказать свою историю. Еще с раннего детства когда я ходила на физкультуру в классе 5 м,6м при приседании у меня щелкали колени , долго сидеть на корточках не могу до сих пор, я как то на это и внимания …
  • 27.03.2021 - 13:08
    Нормализует гормональный баланс и возвращает энергию
    У меня хронические женские болячки», начитавшись о волшебных свойствах ламинарии, способной уравновесить гормональный баланс организма женщины, я, изначально, решила приобрести аптечную ламинарию в порошке.
  • 23.04.2021 - 08:15
    Я тебя ненавижу. Я хочу забыть тебя, как можно быстрее. Меня от тебя тошнит. Глицин - "фуфломицин" Эвалар. О наших сложных отношениях
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Думаю, о глицине не слышал только глухой человек, живущий в землянке в Тайге. Я привыкла еще со школьных времен, что глицин девочки пили от всего. Особенно перед экзаменами. пустые упаковки от глицина перед аудиторией считались нормой.
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 31.05.2021 - 15:47
    Будьте очень осторожны!!! Не всем женщинам эти витамины подходят. 500 рублей в мусорное ведро.
    Здравствуйте, дорогие читательницы моего отзыва!   В этом отзыве хочу поделиться с вами моим впечатлением от приема витаминов Ци-клим для женщин 45+. Вот так выглядят эти витамины: Покупала в сети "Аптеки столички", одна упаковка таких таблеток (60 штук) рассчитана на курс- 2 месяца.
  • 27.05.2021 - 14:16
    Можно ли доверить свой стул средству Гуттасил. Достоинства и недостатки слабительного средства.
    Всем привет!!! Сегодня я поведу речь в своём отзыве о очередном слабительном средстве, а именно о слабительном средстве Гуттасил . Конечно, данный вопрос очень деликатный, говорить о этой проблеме не принято, но на самом деле, она не на столько редкая с нашим современным ритмом жизни, с перекусами…