Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:56

Совсем недавно я не верила ни в ковид, ни уж тем более в постковид, и вот уже хвост вертит собакой, как говорится?. Причем, сам коронавирус я практически не ощутила, а вот его остаточное явление – постковид, заставил меня понервничать. Я не могла не то, что работать, а даже и на больничном сидеть. Спать практически перестала, голова чугунная, мысли депрессивные, даже дом стал приходить в запустение. На врачей особо не рассчитывала, насколько мне известно, они и сами не знают, что такое постковид.

Один такой врач, терапевт, выслушал мои жалобы и назначит совершенно не внушительный список, из одного пункта – препарат Элтацин. Объяснил, что если бы я пришла к психотерапевту, мне скорее всего назначили антидепрессанты, а это может только запустить ситуацию. В составе Элтацина только натуральные аминокислоты, и действуют они на организм положительно. Препарат хвалят и за избавление от бессонницы, и снижение уровня стресса, и тд и тп… Короче, не поверила я ему. Уж слишком все сладко говорил. Постковид это серьезно, а ты мне предлагаешь таблетки за двести рублей?! Но так как ничего другого мне не выписали, пошла в аптеку и приобрела блистер Элтацина.Мнение свое я меняла неохотно. Да, препарат действительно неплохо справился с моими симптомами, но как-то не верилось, что простые витаминки правда могут помочь. Больше я ничего не принимала, так что скорее всего, это правда действие Элтацина.

Достоинства
  • Помощь от постковида
Недостатки
  • Некоторые специалисты считают, что эффективно толь
Альбина Ф.рекомендует