Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 19:29

В последние годы что-то очень много проблем навалилось, поэтому препаратов для стабилизации нервной системы в моей домашней аптечке стало появлятся все больше и больше. И сегодня я расскажу об Элтацине, который мне порекомендовал фармацевт в аптеке. Элтацин показан для людей с всд, но для поддержания организма в период стресса он подойдет тоже.
Спустя 3 месяца после окончания приема таблеток решила-таки написать свой отзыв. Состав у препарата следующий:

глицин
глутаминовая кислота
цистин

Принимала я где-то по 2-3 таблетки. Упаковка ушла за две недели.
Хочу немного написать об ощущениях от самих таблеток.
Таблетка очень быстро рассасывается Похожа на таблетки глицина, которые также кладутся под язык и рассасываются, Но при этом она на вкус лично для меня немного приятнее, чем глицин. Не сладкая, чуть кисловатая. Уже ближе ко второй неделе я почувствовала, что таблетки работают. Состояние улучшилось, Я стала заметно бодрее, спокойнее, работоспособность по ощущениям повысилась. Для меня препарат срабатывает как кофе, только приток сил и энергии происходит более плавно + не бьёт по сердцу и нервной системе. У меня улучшился сон, выровнялся режим, да и в общем состоянии я увидела улучшения.
Сейчас необходимость принимать подобные препараты в моей жизни уже отпала, но Элтацин я могу смело порекомендовать как мягкое, тонизирующее средство которое неплохо меня поддерживало в не самый спокойный период моей жизни.

Достоинства
  • Мягкое успокоительное
  • Недорогое
  • Рабочее
Недостатки
  • Нет
DisAmonyрекомендует