Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 17:25

То ли после стерилизации, то ли глисты завелись, у нашей малышки появился зверский аппетит. Постоянно искала, чем же поживиться, чтобы ещё стащить. Хотя кормим её достаточно, но все же стараемся не перекармливать. Вес остается на одном месте. В год мы весим 3 кг.

Я все же решила её проглистогонить. Неделю назад, в очередном походе в зоомагазин "Четыре лапы" за вкусненьким, я попросила что-нибудь хорошее от глистов. Девушка дала таблетку Дронтала стоимостью 110 р.

На следующее утро муж дал ей эту таблетку, из его рук она готова съесть всё, что угодно, без лишних уговоров. Сейчас спустя неделю, я заметила изменения в её поведении, она перестала набрасываться на еду, ест спокойно и добавки не просит. Я вздохнула спокойно! Но вес все так же остается на месте. Хотя может об этом еще рано говорить, прошла всего неделя.

На фото наша стройняшка Бусечка.Smile

Frostydayрекомендует
17.05.2014
пусть растет красивым и здоровым
19.03.2015
Кошка шикарная! А сейчас вес набрала? Моя после стерилизации раздобрела, ей сейчас 11 месяцев и весит 3,5 кг)
21.03.2015
Totally, она у меня xудышка, даже после стерилизации не раздобрела Smile 3,5 кг это ведь совсем немного, она ведь может в таком весе и останется. Моя также весила, прошло 1,5 года, а вес не изменился.
12.03.2016
Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Защиты здоровья животных) благодарит Вас за отзыв. Мы благодарны Вам за выбор препаратов, защищающих Вашего питомца от паразитов. Таблетки Дронтал® эффективны и безопасны при тщательном соблюдении инструкции. Ваш пример очень важен для других пользователей. Пожалуйста, расскажите своим знакомым владельцам животных, как правильно использовать препарат. Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте [ссылка]. Еще раз большое спасибо за Ваш выбор!