Опубликовано 20 Ноябрь, 2021 - 23:58

1500 тг

Не так давно стала замечать, что у кота начались какие-то проблемы с лотком. То ходит вокруг, то медитирует рядом, то вроде и сходит по нужде, а вроде не совсем. И вот это вот не совсем, да по чуть-чуть стало меня напрягать, потому что на второй день началась та же песня, и кот был таким же беспокойным.

В общем, все решилось гораздо проще и не так страшно, как я успела себе надумать, поскольку живу в области, а кот очень плохо переносит дорогу даже в районе получаса езды, не говоря уже о нескольких часах. Ну, а местный ветеринар… боюсь, я даже цензурного выражения подобрать не могу, чтобы дать честную характеристику этому носителю абсолютно пустой головы.

Я созвонилась с тем специалистом, к которому обращалась очень много лет назад, с моим первым питомцем, и мне дали ряд советов, которые можно было бы использовать в районе двух дней, включая уколы. Чудеса случаются, и мне не пришлось мучить кота иголками.

Котэрвин помог практически сразу.

Возможно, дело было в том, что проблема была не запущена или не тяжелой изначально. Но уже после двух приемов, мой красавец сгонял на лоток и слил все, что имел слить. Никогда бы не подумала, что буду радоваться этому.

Еще я переживала на счет того, каким образом мне поить его лекарством, потому что крышка-капельница, которая прилагается к лекарству, показалась мне совсем неудобной, но потом я решила воспользоваться обыкновенным шприцом без иглы.

И тут мои переживания тоже были излишни, потому что моей пушистой привереде зелье пришлось по вкусу. Уже на второй день начались требования.

Состав у препарата абсолютно натуральный и в коробочке помимо крышки-капельницы три флакона по 10мл. Применяют от пяти до семи дней с повторением для профилактики через 3-4 месяца.

Я ограничилась пятью днями приема по два раза, то есть утром и вечером по 2 мл, и сейчас прошло уже больше трех недель, никаких новых проблем не наблюдаю, но для профилактики прикупила еще коробочку. Лишним точно не будет.

Желаю всем хвостатым и не только крепкого здоровьюшка!

Достоинства
  • Быстро действует
  • Действительно помогает
  • Крайне эффективный
  • Нравится коту на вкус
neraiuchiрекомендует