Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 07:08

Во время беременности я сильно поправилась с 68 до 88 кг и вес никак не хотел снижаться. Снижала вес примерно пол года и перед знакомством с этим препаратом я весила 69 кг. Зайдя как -то в аптеку я увидела, что у них проводится акция, это средство продавалось со скидкой и стоило 2700 . Еще мне его расхвалила фармацевт.Я решила купить и пила его месяц. Удалось скинуть с 69 до 65 за курс приема ( месяц)при том, что я соблюдала диету и много гуляла с коляской. Во время приема не испытывала никакого дискомфорта, аллергии, бешеного аппетита и побочек не было.Я считаю скинутый вес скромным, но приятным и обнадеживающим результатом. Думаю, если бы не пила его вовсе, вес снизился бы точно также.

Решила обновить отзыв и дописать: все- таки я не по праву критиковала данный препарат, перепробовав многое за год!!!, я пришла к выводу, что он хоть и дорогой, но эффективнее остальных, по крайней мере не давал мне срываться с диеты во время приема и я теряла медленно, но верно кг, что не происходит на других препаратах, и то, что не было никаких побочек, это тоже его огромный плюс!!! На многие из средств для похудения у меня аллергия и проявляется это в виде высыпаний в зоне декольте и на лице.

Здесь описаны еще мои некоторые попытки найти средство для похудения: http://irecommend.ru/content/prochitaite-prezhde-c...

Достоинства
  • Без побочек
  • Помогает начать правильно питаться.
  • Худеть комфортно
Недостатки
  • Вес снижается медленно
  • Дорогой
Passyaрекомендует
30.11.2013
Это точно. Для такого дорогого препарата он должен намного быстрее действовать. Орсоетн намного лучше по эффективности.
17.12.2013
Мне тоже не особенно понравилось, потому особого эффекта я таки не заметила. Тоже на орсотен перешла, вот тут за месяц 3 кг уходит без особенных усилий и только на правильном питании.
18.12.2013
Девушки, а советуете орсотен или орсотен лайт?
29.12.2013
Я вас поддержу. На орсотене мне тоже как-то лучше худеется, без проблем и скачков веса. Питаюсь в облегченном режиме и все отлично. Орсотен и орсотен слим отличаются дозировкой (в простом орсотене она больше), а так активное вещество орлистат и там, и там.
01.04.2014
Вы правы, цена на него действительно кажется высоковатой, но я нашла интернет аптеку, там 180 таблеток XLS medical по цене 2300 сейчас. И судя по коробке настоящие их Германии. Но у них столько преимуществ, что они стоят этих денег, честное слово))) Вес уходит, но уходи плавно и по чуть-чуть, а значит без всякого стресса для организма, особо не надо мучится с диетой и ходить голодной, позволено многое, и исключения – не большие, ну, и самое главное, нет этих противных побочек))) Мне, кстати, удалось скинуть чуть больше за три месяца 13700гр!
14.03.2016
И все равно без собственной работы над собой не обошлось! Что и следовало доказать! Smile
  • 29.05.2019 - 12:23
    Мой новый помощник в питании
    Всем Здравствуйте! Сегодня я опишу свою историю использования Orlette. Мой вес в апреле составлял 74кг. Измерила я его непосредственно перед началом употребления капсул. Выпускаются они в небольшой баночке по 60 шт (других не видела), в виде капсул бело-зеленного цвета. Вкуса и запаха не имеют.
  • 25.02.2020 - 10:47
    Дневник приёма "Липотана" за неделю и мой результат с препаратом без диеты и каких-либо ограничений. Есть ли побочки? Работает ли БАД или это очередная пустышка?
    Вообще-то я противник различных препаратов для похудения. Я твёрдо уверена, что ничего кроме ограничения в питании и физических нагрузок не поможет скинуть лишний вес.
  • 23.07.2013 - 09:27
    Кошмар!
    Итак, попробовала я эти таблетки года два назад. Как только появилась их реклама по телеку. Поискала на просторах интернета отзывы, ничего не нашла, и все-таки рискнула.
  • 20.10.2013 - 02:51
    Пьешь и худеешь, но он тут не при чем
    Начну с того, что абсолютно все напитки для похудения бред полный, не могут они сжигать жиры.Средства для похудения из Китая кофе Линчжи один из таких напитков. Какое у них действие? Да обычные слабительные и мочегонные.
  • 06.11.2017 - 09:17
    Ламинария или морская капуста это настоящая кладезь большого содержания йода, витаминов и минералов. Употребляем не только внутрь, но и делаем омолаживающую маску и антицеллюлитное обертывание. Фоторецпт моего фирменного салата!
    Всем привет!   Я очень люблю морскую капусту и являюсь ее поклонницей, обожаю ее запах, я отношу себя к гурманам этой известной водоросли, которая стала активно появляться на наших столах.   Многих ее запах отталкивает и для них скушать салат с морской капустой прям что-то.
  • 24.08.2011 - 09:43
    Просто так!
    Крем-контур для упругости кожи живота, бедер и ягодиц с антицеллюлитным эффектом обладает густой консистенцией, что делает его экономичным в использовании, крем прекрасно наносится кожу, замечательно впитывается.
  • 01.10.2018 - 16:52
    Быстро и без труда похудеть? Легко!!!! Цзяньфэй - китайская дыхательная гимнастика, благодаря которой я похудела за 8 дней на 10 кг.
    До 14 лет я не отличалась особой стройностью, так как ОЧЕНЬ любила покушать сладенькое: пирожки, печеньки, но самым моим любимым лакомством был батон с вареньем зачастую на ночь )) Естественно такое питание не могло не отразиться на фигуре.
  • 11.11.2011 - 18:16
    Хотите избавиться от целлюлита? Лучшего помощника не найдете!!! ( Фото до и после)!!!
    Купила этот массажер с рук, б.у., т.к цена его была совсем смешной. До покупки массажера, вакуумный массаж делала исключительно банками. Но банками это очень неудобно, постоянно отваливаются от кожи, и невозможно держать один и тот же уровень вакуума, то и дело слишком много втяну кожи, потом…
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 03.10.2020 - 12:59
    Жидкое золото для нашего организма - Омега-з - молодость, красота кожи, ногтей, волос и не только. Как добавление рыбьего жира в рацион улучшает женское здоровье.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать! Честно говоря, я не большая любительница всякого рода БАДов, и принимаю их крайне избирательно. В мой небольшой список всякого рода добавок, наряду с фитотерапией, входит рыбий жир.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 23.09.2020 - 18:34
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 04.11.2020 - 14:54
    Мне 30 лет, а целлюлита нет! 💫 Как правильно пользоваться Массажным маслом от Комплимент и какой эффект оно может дать 💫 Мой путь к фигуре своей мечты
    О покупке антицеллюлитного масла для тела я задумывалась уже давно. Чтобы оно и кожу питало, и душу согревало и, в идеале, ещё хоть немного работало на устранение целлюлита и предупреждение его появления.
  • 16.11.2020 - 20:06
    ♥ Мята для роста волос. Отзыв спустя полгода использования. Отрастила волосы мятой от каре до лопаток! Перепробовала все фирмы мяты в нашем городе, и нашла лучшую.
    Всем привет! Сегодня я расскажу, как я отрастила волосы за короткий срок, не потратив при этом "кучуденег". Этой весной я решила таки избавиться от убитой обесцвечиванием длины и психанула обрезала волосы до каре.
  • 30.10.2020 - 13:30
    История о том, как я собирала ртуть руками. Что делать если разбился градусник?
    Всем привет! Наверно в каждом доме имеется обычный ртутный градусник. На протяжении многих лет, еще с детства он служит верой и опорой в период простуд. Помню в детстве мне всегда мерили температуру таким, но спустя лет 10 наверно он перестал корректно работать.
  • 29.11.2020 - 19:25
    Трудно передать мой восторг. Как антидепрессант, только без рецепта и побочек. Цитофлавин, чем так хорош и для чего нужен. Цена, инструкция по применению
    Редкая осень и весна обходится без обострения у меня остеохондроза и ВСД соответственно. Самое печальное то, что остеохондроз оказался «гуляющим», и у меня заняло несколько лет (и много тысяч денег) осознание того, что когда стреляет в левую руку ежедневно на протяжении нескольких месяцев, это не…