Опубликовано 8 Май, 2018 - 09:52

Фиточай Фитоседан №3 мне назначил невролог в комплексной терапии при лечении тремора головы ещё много лет назад, но тогда я особо не оценила его, не пила по рекомендованной схеме и в целом не особо доверяла этому сбору из трав. Так и валялась пачка до этого года.

Я работаю менеджером активных продаж, работа часто нервная, напряженная. И вот случилось так, что нервничать я стала настолько, что не смогла совладать с собой. Стала срываться на домашних. После очередного замечания к моему психоэмоциональному состоянию я стала думать, чем устранить нервозность. Пришел на помощь мне фиточай. Пила на протяжении трех дней без определенной схемы, просто вместо чая, вместо любых других напитков. На третий день состояние стабилизировалось, я стала спокойна, но немного сонлива. Последующие дни я стала заваривать чай перед сном.

А так же мне пригодился данный чай после веселого, бурного празднования дня рождения сестры. Моё внутреннее состояние в похмельный период оставляло желать лучшего. Преследовала тревожность, чувство стыда (хотя ничего плохого я не творила), угнетенность. Ко всему прочему была сильная тахикардия. Не знала, чем себя успокоить, а потом решила попить фитоседан. После нескольких кружек состояние улучшилось. Пришло облегчение. Так же преследовали спазмы в животе, с чем чай тоже прекрасно справился, так как обладает спазмолитическим действием.

Теперь он всегда у меня под рукой!

Достоинства
  • Имеет приятный вкус
  • Натуральный
  • Удобно заваривать
  • Хорошо успокаивает
Недостатки
  • Вызывает сонливость
ElenaIsaevaрекомендует