Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 19:29

У нас проблемы с запорами начались после того, как ребенок пошел в сад. Педиатр настаивал, что это психологический запор, поэтому прописал Нормоспектрум Бэби. Это синбиотик с большим количеством живых бактерий, витаминов и минералов.

Он не только решает проблему с ЖКТ, но и в психологическом плане оказывает благоприятное влияние. Давала я его утром и в обед, капсулы не очень большие п размеру, сынуля смог глотать их самостоятельно, поэтому растворять их в водичке не пришлось. Действие проявляться стало начиная со второй недели приема синбиотика. Сначала прошли запоры, потом я заметила, что ребенок стал более активный, он у меня малоежка, а тут прям аппетит проснулся. Врач говорил, что пить его нужно не менее 2х недель, я же давала его месяц, потому что видела, как он влияет на маленький организм. Кстати, пока пили, в группе началась эпидемия гриппа, мамочки жаловались, как тяжело дается лечение, мы же 3 дня посопливили и все прошло. То есть препарат и на иммунку воздействует положительно. Рекомендую, девчата, для деток классный препарат.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Живые бактерии
  • Можно разводить в воде и молоке
  • Психобиотик
  • Хорошо помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
lasstochka_tрекомендует