Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 15:12

​​​​​​Всем доброго времени суток!

Я хочу поделиться своим отзывом о таблетках Ринза. Мы уже много лет покупаем только их. Наша бабушка тоже их принимает при простуде и гриппе.

В упаковке 10 таблеток.

Цена - 215 рублей.

Упаковка.

Сама упаковка небольшая, легко поместится в сумку или в косметичку.

В упаковке один блистер с десятью таблетками.

Внешний вид.

Таблетки светло-розового цвета с ярко-розовыми крапинками.

Показания к применению и противопоказания:

Вкус.

На вкус таблетки горькие, похожи на парацетамол. Они не противные, можно легко жевать и проглотить большим количеством теплой воды.

Наш опыт применения.

Как только в нашей семье кто-то начинает заболевать, мы сразу же становимся в штыки. В сутки один раз пьем Ингавирин, на ночь пакетики Ринзасип. Таблетки Ринза принимаем два раза днём. Я недавно болела сильно и при этом ходила на работу. Болезнь переносила на ногах. Сильно болело горло и нос был заложен. Через неделю, не успев полностью выздороветь, повторно заболела. Один день лежала с температурой, на ночь выпила таблетку ацетилсалициловой кислоты и на утро температура прошла, сама вспотела ночью. Парацетамол не помогал сбивать температуру. Таблетки Ринза принимаю только днём после еды. При этом внимание немного притупляется, начинает клонить ко сну и за руль лучше не садиться. После применения таблетки я ездила в магазин. Ринза хорошо помогает убрать симптомы простуды и гриппа, но не лечит болезнь. У меня болело горло и нос не дышал. Эти симптомы быстро через полчаса убрал и стало легче дышать и боль в горле прошла.

Вывод:

Таблетки Ринза хорошо помогают при простуде и гриппе, при этом не было никаких аллергических реакций.

Я рекомендую таблетки Ринза!

Tatjanka555рекомендует
13.02.2022
Слышала про такие таблетки, но ни разу не пила...