Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 08:03

Давно хотела бросить курить, делала это тысячу раз ( прямо как Марк Твен), но не получалось до конца, максимум месяцев на восемь получалось. И это с 14 то лет, стаж у меня 25 лет с небольшими перерывами. Когда желудок стал сбоить, а бросить самой уже не получалось даже на день, решила попробовать таблетки. Поначалу хотела приобрести Табекс, но знакомая аптекарша посоветовала Табакетти, мол действующее вещество от нашего производителя и активное вещество в нем абсолютно такое же, как и в более дорогом, известном препарате. Вещество - это Цитозин, которое тягу отбивает. Где-то читала в научных трудах, что оно сильнее, чем плацебо в 3 раза, а это уже кое-что!

Табакетти обошелся мне в районе 1100 рублей, а Табекс почти 2 тысячи стоил, поэтому решила сэкономить в деньгах, а не на здоровье как позже выяснилось.

Первый 4 дня курить можно, но снижая количество сигарет и пить надо 6 таблеток в день, потом с 4-го дня по 12-ый - 5 таблеток. Ну и так на снижение. Курс приема 25 дней.

Два блистера по 50 штук в упаковке, таблетки мелкие, хорошо проглатываются.

Эффект определенно есть и он походу накопительный. Первые 4 дня действительно пачку не покупала, а "стреляла" у подруг, сигарет 5-10 выкуривала вместо пачки-полторы. На пятый, в понедельник, решила полностью бросать, как и рекомендовано. Тянуло слегка, но далеко не так, как без таблеток, день прошел спокойно, последующие еще спокойней. Не тянет курить, если только немного бывало. Просто на рефлексе иногда, типа - "надо покурить что-ли", потом эту мысль отгоняешь сразу и всё. Физической тяги не чувствую, мне кажется эффективность Табакетти хорошая!

Достоинства
  • Дешевле аналогов
  • Одна упаковка на весь курс приема
  • Помогает!
  • Российский производитель
Недостатки
  • Не найдено
Полина Нартова 2рекомендует