Опубликовано 16 Август, 2013 - 10:52

Препарат Авамис хорошо помогает при аллергическом рините. У моей бабушки аллергический ринит на цветение растений. Раньше она очень мучилась, пока врач не подобрал ей препарат Авамис. Это гормональный препарат, поэтому его должен назначать только врач. Сами себе его не назначайте!

И вообще Авамис не всем можно применять. Например, препарат Авамис нельзя применять детям до 6 лет ( а другой гормональный спрей Назонекс можно детишкам с двух лет).

А вообще этот препарат очень сильный и очень хорошо помогает. Уже после одного применения Авамиса моей бабушке становится намного лучше, у нее сразу же прекращается насморк.

Так что, если у Вас постоянно весной и летом насморк, проконсультируйтесь с ЛОР-врачом или аллергологом по поводу препарата Авамис.

Счастливая мамарекомендует
  • 22.08.2013
    Я аллергик много лет. Аллергия сезонная на амброзию, полынь, лебеду. Лучшее средство, конечно, смена места жительства. Но увы. Хочу сказать, что тяжесть аллергического периода год на год не приходится. Лето 2013 не назовешь самым тяжелым по погодным факторам, но торкнуло очень сильно.
  • 01.04.2013
    Мучилась с постоянной заложенностью носа.Пошла в платную клинику на прием к доктору.Врач меня посмотрела,выслушала,взяла мазок из носа и сказала сдать кровь из пальчика.Предварительно поставила диагноз-аллергический ринит.На следующий день,опять посмотрела меня и взяла результаты анализа.Поставила…