Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:01

У меня есть такая дурная привычка зацикливаться на своих тревожных мыслях. Ходить и обмусоливать их. НАДОЕЛО!! Купила по совету знакомого фармацевта Афобазол. Он мягкий и плавно настраивает на позитивное мышление. Мне помогла уже первая таблетка. Голова как будто отпустила все плохие мысли и страхи. Однозначно будет лежать в моей сумочке.

_Poly_рекомендует
  • 17.02.2018
    Уверенна у каждого в жизни бывают ситуации, когда со стрессом и волнением не можешь справиться сам и ищешь спасение в успокоительных таблетках. Афобазол - ну очень разрекламированное средство чтоб сберечь нервы. Решила тоже попробовать. Купила. Оказались не из дешевых таблеточки.
  • 05.04.2021
    Афобазол - это отличное успокаивающее средство, которое поможем вам справиться с тревогой и стрессом. На себе испытала эффект от этого препарата и с уверенность могу сказать, что он действительно помогает избавить нашу нервную систему от стрессовых нагрузок.Афобазол избавил меня от бессонницы и…
  • 23.06.2015
    Всем здравствуйте! Случилось так, что я на протяжении трех дней стала испытывать чувство тревожности, хотелось плакать практически на "пустом" месте (раньше за собой такого не замечала, грешу на таблетки). Зашла в магазин за покупками, вышла и... заревела...бр...Врагу такого не пожелаешь!
  • 16.06.2015
    У меня атопический дерматит, который практически не зависит (в полной мере) от сезонности, а зависит от стресса. Из за моей шаткой нервной системы я страдаю от вечных покраснение на локтевых сгибах и костяшек пальцев.
  • 10.11.2017 - 07:39
    ● Мягенький, хлюпающий и бурчащий. Кто это? Да это же я!) Таблетки атаракс - ЧУДО-ПИЛЮЛИ, которые, по идее, должны вернуть вам долгожданное спокойствие. Но так ли это на самом деле? Мое мнение о популярном препарате + более эффективные аналоги атаракса ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Кто бы мог подумать, что в свои года я буду строчить отзывы на успокоительные. Нет, не подумайте, что я очень уж эмоциональна.
  • 05.04.2018 - 21:37
    Кирпич мне в рот - вот это поворот! Забытая ВСД снова дала о себе знать! Гомеопатия в борьбе с ВСД по гипотоническому типу! Вас будет плющить и таращить, ноги будут идти в пляс!
    Здравствуйте, мои читатели!   Несмотря на то, что мне 31 год, о том, что у меня ВСД я узнала относительно недавно.   Оказывается, что диагноз ВСД мне был поставлен еще в раннем детстве и низкое давление, которое сопровождает меня всю жизнь - это следствие ВСД.
  • 17.07.2018 - 19:40
    Помогает при хронических болях, но временно
    Из-за назойливых болей, которые провоцировал остеохондроз, я несколько раз обращалась к невропатологам. Поскольку привычные обезболивающие не всегда помогали и боль стала хронической, пришлось вновь консультироваться с доктором.
  • 16.09.2018 - 13:42
    Попробовала дорогую Габану, но вернулась к дешевому и эффективному Прегабалину
    По причине хронического болевого синдрома невропатолог мне прописал лечение "Прегабалином" в минимальной дозировке. Данный препарат первое время действовал на меня особенно расслабляюще - немело все тело, голова кружилась, была слабость.
  • 07.10.2020 - 12:34
    Поднимает настроение
    Данный препарат случайно увидела на сайте интернет аптеки. Так как я была в поиске лекарства или добавки, которые бы помогли мне выйти из постоянного состояния сонной мухи. Постоянно прерванный сон, так как со мной спит маленькая дочка, и она бывает во сне плачет.
  • Новый Афобазол Ретард: слишком слаб, чтобы называть себя транквилизатором. Возможно, будет эффективен при легком стрессе и тревоге
    Афобазол Ретард - новинка на рынке отечественной фармакологии. Наверное все знают, что существует на свете препарат Афобазол .Теперь у него появился конкурент - не просто транквилизатор Афобазол, а Афобазол с припиской Ретард. В чем разница будем разбираться.
  • 28.02.2018 - 08:08
    Лечим геморрой подорожником, а усталость и стресс травками, да корешками! Успокоительное персен, сможет ли мята и мелисса помочь и вылечить тревожный невроз? Расскажу о своем опыте ●
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Персен от нервов я принимала еще в конце осени. Получилось так, что у меня закончился курс приема афобазола и я, наивный желторотый птенчик, думала, что и любое другое средство будет для меня таким же эффективным. Ага, щаззз.
  • 23.08.2012 - 08:13
    Меня просто спас!!!
    Прекрасный препарат. Недостатков вообще не нашла. Негрустин спасал меня во время учёбы в Универе, особенно перед сессиями, пила три раза в день и горя не знала. Только он, от других либо спала, либо вообще не помогали.
  • 14.09.2018 - 22:45
    Чем Валосердин отличается от Валокордина? Заменит ли он рецептурные транквилизаторы и антидепрессанты? В чём его опасность, а в чём реальная помощь?
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Ну, кто не подвергался стрессам в наш стремительный беспокойный век? Есть ли такие счастливчики? Сомневаюсь… Конечно, существуют люди с довольно сильным типом нервной системы, которые стойко переносят все свалившиеся на них невзгоды, но есть и такие, которые…
  • 22.02.2021 - 22:08
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 04.03.2021 - 17:53
  • 12.02.2021 - 00:06
    Магне В6 в ампулах для детей. Помог ребенку 5 лет при нервном тике и чесании ног. Как поделить ампулу на 2 приёма.
    Привет всем читающим меня! Препарат Магне B6 я давала своему ребёнку примерно 1,5 года назад, однако, результат лечения я помню и готова им поделиться. Началось всё с того, что в 5 лет у него началось странное моргание глазами, причём даже в состоянии спокойствия.
  • 13.03.2021 - 20:43
    "Как же вы его пили?.. Он же такой тяжелый!" Это жизнь у меня тяжелая, а сонапакс - нормальный. Моя таблетка от страха. Хоть и не красная (как в Матрице), но тоже ничего.
    Приветствую вас! Судя по зачастившим в ленте айрека отзывам об успокоительных препаратах, год у многих не удался. Вот и я не думала, что разворошу осиное гнездо содержимое своей домашней аптечки (а именно той её части, которая направлена на психиатрическую помощь), и начну вдруг строчить опусы о…
  • 19.03.2021 - 19:35
    Мои мысли - мои скакуны! Но какого рожна перед сном прискакал весь табун?! Опыт приема при кардионеврозе и тахикардии.
    Приветствую вас! Как известно, фраза «Не надо нервничать!» лучше всего помогает привести человека в нормальное состояние... бешенства. Случаются моменты, когда все увещевания со стороны (какими бы благими они не были), заглушаются гулким стуком собственного сердца.
  • 10.02.2021 - 14:12
    Терафлю применяю при первых признаках простуды. Средство для тех, кто болеет дома.
    Приветствую! Так получилось, что в предновогодние праздники я приболела, и с простудой сидела почти все новогодние выходные. Лечиться чем-то серьезным смысла не было, потому что у меня не было температуры, а был заложенный нос, легкая боль в горле и общая слабость.
  • 13.03.2021 - 19:11
    Допрыгалась, козочка 🕴🏻 Вот только стоит ли эффект от Детралекса всех МУЧЕНИЙ?
  • 19.04.2021 - 16:23
    Лечение варикозного расширения вен растительным препаратов Эскузан. Эффективен, но нужно проявить терпение
    Всем привет! Жаль я не знала о варикозе раньше. В моей семье ни у кого таких проблем не было даже в возрасте 60+. У меня ноги начали болеть лет с 20-ти, но воспринимала я это как норму, устала, вот ноги и болят. В семье тоже говорили, ну а чего ты хотела, ноги у всех болят от усталости.
  • 07.03.2021 - 12:03
    Побочки такие, будто эти дни я сидела на наркотиках и водке вместе взятых. Скатился в моих глазах от пятерки до двойки за пару дней
    Всем привет! Хочу поговорить на щекотливую тему, но она актуальна для многих из нас. Недавно я была у врача, и он выписал мне свечи Релиф как дополнение в лечении трещины. Свечи должны быстро устранять боль и способствовать заживлению.