Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:14

У меня атопический дерматит, который практически не зависит (в полной мере) от сезонности, а зависит от стресса. Из за моей шаткой нервной системы я страдаю от вечных покраснение на локтевых сгибах и костяшек пальцев.

Два года назад я пережила острую форму АД, когда практически в любая часть тела имела свой очаг покраснений. Тогда мне помогла диета, плазмоферез, гормональные мази и месячный отдых в родительском доме. С тех пор АД перешел на неполную ремиссию и появляется только, когда я переживаю сильный стресс.

Дабы минимизировать высыпания и укрепить нервную систему пропила курс Афобазола. И он действительно помогает. Через неделю прошли покраснения, оставались только следы и припухлости, я стала проще смотреть на проблемы (на тот момент рассталась с МЧ от чего АД разыгрался не на шутку...) Еще через неделю руки были как новенькие Smile А расставание воспринималось уже как шанс на новую жизнь.

Сейчас, спустя четыре месяца после приема намереваюсь снова пропить курс.

Советую пропивать курс, когда вы знаете что в ближайшем будущем вы уходите с работы/устраиваетесь на новую работу/переезжаете. Афобозол поможет справиться со стрессом и адаптироваться.

P|S

После приема Афобазола, АД все равно проявляется, но в сложных жизненных, чтобы не усугублять болезнь советую его принимать.

Достоинства
  • Мягко успокаивает
  • Снимает тревожность
Недостатки
  • Быстро проходит эффект
Raonрекомендует