Опубликовано 11 Август, 2019 - 18:25

Добрый день!

Из-за определенных сложностей со здоровьем, мы вынуждены часто прибегать к средствам, способным хорошо увлажнить кожу, при этом это часто не просто крема, а средства - эмоленты, которые созданы для глубокого увлажнения.

Одним из действенных средств считаю линейку Ла-кри.

Эмульсия Ла-Кри для лица и тела, для детей и взрослых

Цена - около 400 рублей.

Покупала в местной аптеке. К моему великому сожалению, в наличии такая эмульсия бывает достаточно редко, поэтому как только ее вижу, сразу покупаю.

Упаковка

Средство находится вот в такой коробочке оформление достаточно простое, в зелёных тонах, такие картинки есть на всех средствах этого производителя.

На коробке можно увидеть описание средства, а также основные компоненты. Конечно, главное преимущество - безопасный состав и моего растительных компонентов, которые хорошо ухаживают за кожей.

Тут самые неожиданные компоненты, возможно именно этим и объясняется не такая уж дешёвая цена эмульсии.

Объем - 200 мл.

Внутри находится специальная брошюра с описанием всех серий этого производителя. Тут есть и серия для мам, и серия для деток.

Сама баночка представляет собой вот такой бутылек. На ней большинство информации о средстве дублируется с коробочки.

Дозатор удобный и по все параметрам эмульсия схожа с лосьоном для тела.

Консистенция, аромат

По консистенции опять же средство не такое густой как крем, скорее лосьон. Консистенция, однородная, белого цвета.

Аромат в меру выраженный, явно пахнет какими-то правками, никаких ярких отдушек.

Использование и впечатления

Могу скан, сто данной марки я абсолютно доверию, и этот путь я преодолела путем проб и ошибок. Чего только мы не пробовали, но от трещин и сильной сухости нам помогает именно это марка.

Эмульсия мне нравится тем, что у нее не такая жирная структура. Она легко распределяется и быстро впитывается. Для ребенка это имеет большое значение, так как постоянное смазывание проблемных мест не особо его радуют.

Безусловно, для меня ещё имеет значение и расход, так как объем достаточно большой, расход экономный, соответственно и приходится не так часто покупать новую банку.

По действию оно однозначно лучше. Могу сказать, что именно с помощью этого средства мы избавились от сухих застарелых трещин на детской коже.

Сухость уходит, кроме того, если на коже есть повреждения в виде расчесов, тогда средство способствует из более интенсивному заживлению и восстановлению.

Преимущества:

- цена

- объем

- состав

- нейтральный аромат

- увлажняет

- восстанавливает

- заживляет

Недостатки:

- не везде можно найти

В целом, данную эмульсию буду однозначно рекомендовать как для детской кожи, так и для взрослой. Самый оптимальный вариант для глубокого увлажнения и восстановления кожи.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует