Опубликовано 26 Январь, 2019 - 10:22

Раньше я постоянно выпрямляла волосы, вид у них был ужасный, смотрю фотографии со слезами. Было время, когда я не могла расчесать волосы, они путались, секлись, ломались, цвет был тусклый, вообщем весь набор! Решила я отказаться от утюжка и пользоваться какими-нибудь восстанавливающими средствами. Пошла в салон, подстригли кончики и сделали данную процедуру. В салоне она стоила примерно 600 рублей. Процедуру нужно было повторять каждые 3 недели в течении трех месяцев. После этой процедуры волосы как будто стали живыми, шелковистыми и блестящими. Мне попался хороший парикмахер, которая посоветовала не тратить деньги и купить всю процедуру самой, выйдет гораздо дешевле и экономней. Воспользовавшись её советом я пошла в магазин Estel и купила.
Средства наносишь поочереди в три этапа. Сначала моешь голову, затем наносишь маску по всей длине, наносишь термоактиватор точечно. Смываешь эти два этапа, после опрыскиваешь волосы кератиновой водой. Все средства имеют приятный аромат. Инструкция к этим средствам имеется. Волосы в конце желательно подсушить для более лёгкого расчёсывания.
Весь набор мне обошёлся где то в 1500. Хватило его на год, использовала каждые 3 недели. Всем советую!!!
Достоинства
  • +гладкие и мягкие волосы
  • Блестящие
  • Волосы как жидкий шёлк
  • Делает волосы струящимися
  • Легкое расчесывание
  • Непушатся, легче расчесявать
  • Потрясающая мягкость
  • Простая и недорогая процедура