Опубликовано 29 Март, 2024 - 17:28

Всем доброго времени суток!

У меня в зимнее время периодически после переохлаждения появляется першение в горле. Это конечно не означает что я заболеваю, просто так на меня влияет холодный воздух.

Для этого я уже много лет всегда держу в сумочке и дома леденцы Halls. Такие леденцы имеют разнообразие вкусов и каждый может выбрать вариант для себя.

Мне нравится практически все вкусы, но сейчас, чаще всего я покупаю такие леденцы в синей упаковке с ментолом и разноцветные леденцы, со вкусом манго, яблоко, арбуза и лесных ягод.

Покупаю я их сразу несколько штук, в одном из оптовых магазинов и стоят они там дешевле чем везде, около 27 рублей за одну штуку.

Мне нравится, что каждая леденец упакован в индивидуальную упаковку и если не хочется брать с собой всю упаковочку, то можно в карманчик сумки бросить несколько штук.

Вся информация для потребителя конечно написана на сторонах упаковочки. Общий вес упаковки 25 грамм, а внутри находится 10 штук леденцов.

Именно от першения в горле мне хорошо помогают такие леденцы в синей упаковке, а для вкуса я съедаю какой-нибудь леденец из разноцветной упаковки.

В принципе, любой из этих леденцов справляется с моим першением в горле и порой, даже когда заболеваю, я также рассасываю пару лет таких леденцов в день.

Лекарственными такие леденцы не считаются, поэтому их можно купить в любом магазине и пока они остаются самыми лучшими, из простых вариантов для меня.

Конечно мне нравится, что сахара в них в меру и одна штучка такого леденца имеет в себе всего 3 г углеводов.

Как и на любые другие сладости я стараюсь не налегать, но куда бы я не пошла я не поехала - со мной всегда будут эти леденцы!

Достоинства
  • Избавляют от першения в горле
  • Имеют приятный вкус
  • Недорогие
  • Освежают дыхание
  • Продаются практически везде
Mариshkaрекомендует
29.03.2024
Леденцы у меня всегда с собой. Помогают в транспорте не закашляться. А теперь ещё в форме ирисок выпускается. Это очень вкусно. Несмотря на то, что на помощь от кашля они и не рассчитаны.
Тоже беру иногда. но не до фанатею по ним.
29.03.2024
берем такие, приятные леденцы
30.03.2024
Очень их люблю)
30.03.2024
Всегда есть дома в наличии. При малейшем заболевании горла начинаем рассасывать.
01.04.2024
Давненько я их не покупала. Нужно исправиться)
Желтенький "мед и лимон" всегда в рабочей аптечке).