Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:33

несколько раз

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Отзывы о лекарственных и витаминных препаратах стараюсь не писать потому как образования медицинского у меня нет.

НО тут хочу сделать исключение, потому как действительно был эффект.

Получилась следующая ситуация - ударилася коленом на работе и появилась жидкость в нем...не проходило ни как, а учитывая что бежим мы не к доктору, а в инет (вот с появлением инета русский народ бежит именно туда) писали там много чего, то что только прокалывать надо (потом жидкость опять появится) и один парень описал похожий на наш случай и порекомендовал пропить вот эти витамины..... подумала что проколоть всегда успеем и заказала в [ссылка] упаковку на целый курс - 30 дней. Цена в аптека ру = 853 рубля, а по скидке 6% вышло 800 рублей....

Как я писала выше пропивать желательно 1 мес - по 1 штуке в день в утренний прием пищи.

Аннотация в коробке есть, спектр широкий достаточно

Упаковка красивого ярко-зеленого цвета

Новая пачка упакована и имеется язычек фиксатор.

Есть упаковки по 10,20 и 30 штук

Но брать на весь курс дешевле выходит.

Я как писала выше взяла на месяц (и сэкономила к тому же). В коробке пластины по 10 штук.

Таблетки большие конечно, проглотить трудно....но запивала водой и ничего проглатывалась)

Купила мужу упаковку к осени - нервы подлечить))

а если хочется что-то вкусненького и не очень, то вам сюда:

Вкусный риет из лосося с мягким творогом

а ВОТ ТУТ расскажу про чебупели

Жульен сытоедов

а тут фу какая лазанья от золотого петушка

Спасибо за внимание! Здоровья вам и вашим близким!

Достоинства
  • восстанавливают нервную систему
  • насыщают организм витаминами группы в
  • нет побочных эффектов
  • повышают иммунитет
  • помогают преодолеть последствия стресса
  • помогают справиться с начинающейся простудой
  • придают заряд бодрости
  • улучшают состояние ногтей
NATALIA Aрекомендует
12.08.2016
Витаминки для здоровья помогают организму. Smile
12.08.2016
А я сейчас пью магний+калий
Grunez 33это точно)
latshen Д3 никомед?
Тоже хочу купить эти витамины.
12.08.2016
Лечитесь на здоровье))) А мой будет допивать мои витаминчики для беременных)))
12.08.2016
У меня тоже были такие же проблемы с коленом, в поликлиники прокололи, а жидкость все равно накапливалась. Пока не пошла платно, там прописали препарат , пропила и все прошло, но не берокку. А вообще у меня подружка их пьёт, для успокоения,да ещё и витаминчики))
12.08.2016
Сонька Золотая Ручка, я просто не ожидала такого эффекта, но они действительно очень хорошие
Дарья44 Big smile
Наталья Есипчугова, а вы какой пили препарат?, на всякий случай чтоб знать...мало ли что бывает Tongue
12.08.2016
NATALIA A, пила Аэртал и ещё Вольтареном колено мазала!
13.08.2016
Наталья, спасибо на всякий запомню Smile спасибо
14.08.2016
Допль Герц)
18.08.2016
Не видела таких..
Спасибо, за отзыв, попробую такие.
18.08.2016
latshen, не поняла?
Pivchik_86, в инет аптеке всего дешевле выходит
Танюша-совечица Smile на здоровье)
13.01.2017
О, я видела эти витамины в аптеке. Правда, не покупала еще.
  • 15.12.2011
    Я думаю,что у каждого человека бывают сложные периоды длительного нервного перенапряжения,когда стресс вас побеждает,а не вы его.когда почти ежедневно нервы натянуты как струнаи вы начинаете срываться по пустякам,затем вы получаете последствия полученного стресса:начинаются реальные проблемы со…
  • 16.09.2014
    Витамины Берокка специально созданы для людей, испытывающих психологические и физические перегрузки. Что и говорить, мы все это часто испытываем. Поэтому я минимум раз в год пропиваю эти достаточно вкусные шипучки с апельсиновым привкусом.
  • Я прекрасно понимаю пользу витаминов. Этой осенью я болела целых два раза с интервалом месяц, а потом через месяц у меня планировалась свадьба. Витамины группы B прекрасно влияют не только на состояние кожи, ногтей, волос, но и укрепляют центральную нервную систему.
  • 31.07.2016
    Я всю жизнь страдаю железодефицитной анемией. И когда я последний раз попала на больничный, в общем анализе крови гемоглобин был 69. Помимо общих признаков, таких как бледная кожа с черными кругами под глазами мой внешний вид дополняли жуткие заеды.