Опубликовано 13 Январь, 2018 - 01:42

290 рублей

Потрясающая штука- спрей-масло "дыши". Во-первых, простота и легкость в удобстве. Один пшик и в комнате невидимое оружие против простуды. Во-вторых, аромат эфирных масел. Понравилось всем членам семьи. В-третьих, удобно брать с собой на работу, в общественные места., удобно наносить на одежду и мебель. При этом не оставляет пятен. В составе кроме эфирных масел есть и левоментол. Это радует. Отсутствуют искусственные красители, ароматизаторы. Мы сначала проветриваем комнату, а потом распыляем масло. Аромат приятный, ненавязчивый. Надеюсь благодаря этому мы и не болеем. Хорошо бы так пошло и дальше. Еще один огромный плюс этого средства то,что его можно использовать во время беременности и при маленьких детях в доме. Никакого вреда.

Elena_5рекомендует
  • 15.01.2018
    Попробовала спрей Дыши с эфирными маслами. У меня двое детей - 7 и 2 года - один в школе, второй на развивашках, да еще и елки под новый год, бесконечные гости... В общем, послушалась мудрого совета и начала пользоваться заранее!
  • Очередной раз я повелась на отзывы и купила этот якобы чудо спрей, пшикни и никакие бактерии не страшны! Запах конечно приятный, композиция натуральных масел, удобный флакон, отличный состав! НО он не защищает от сезонных заболеваний на 99 как пишет производитель!
  • Спрей -масло "Дыши" моя семья полюбила, за его приятный ментолово-эвкалиптовый аромат и за поддержание организма во время сезона простуд и за облегчение во время наступившей болезни. Сразу оговорюсь, что это не лекарство, а средство для поддержания здоровья с сезон простуд.
  • 12.01.2018
    Не важно, кто болеет - ведь если болеют вокруг, хоть дети, хоть взрослые - хочется хоть как-то себя и близких защитить! В попытке осуществить практически невыполнимую миссию купила этот спрей, благо мне по жизни нравятся все эти эфирные масла!