Привет всем ?
Сегодня хочу поделиться с вами такой замечательной находкой как Капли Оптинол ? для глаз. В данный момент я принимаю ретиноиды внутрь и одним из побочных эффектов этих таблеток является как раз сухость глаз ?? . При долгом сидении за компьютером я заметила жжение и сухость в глазах и сразу пошла в аптеку в поисках спасения! Мне порекомендовали эти капли и не зря! Итак начнём.
Упаковка ?
Капли упакованы в обычную картонную коробочку на котрой описано действие капель и от чего помогают, внутри инструкция.
Состав В своем составе капли ? содержат гиалуроновую кислоту, которая увлажняет глаза и не ухудшает зрение, позволяет сохранять глаза увлажненными.
Как использовать?
Оптинол закапываю по 2 капли в каждый глаз. После закапывания нужно поморгать несколько раз, чтобы равномерно распределить влагу по всей поверхности глаз.
Мои впечатления
Капли действительно увлажняют и можно спокойно работать за компьютером, но к сожалению их действие истекает уже через 2,5-3 часа.
Цена и размер
В каплях 10 мл ? 350 капель и цена у них довольно дорогая 400 рублей.
Срок годности
6 месяцев после вскрытия
Хранение
хранить при температуре не выше 25 °.
Всем советую, но эффект довольно короткий и дороговато.
Спасибо за прочтение отзыва.