Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 23:55

Раньше про всякие Фероны ( анаферон, гриппферон , циклоферон и пр) никто и не слышал, обычно врачи говорили: "Будешь лечиться - поправишься за неделю, а не будешь- за семь дней" . Может быть мне просто не везло с врачами, но время шло и сейчас мы живем в бешенном ритме, когда болеть никто не хочет и часто люди даже не берут больничный ( что сама я считаю крайне неразумным), но большинство поступает именно так, чтобы, видимо, не терять часть зарплаты, и офис в сезон простуд и гриппа напоминает госпиталь.

Многие доктора и сейчас не рекомендуют Фероны, но стоит разобраться на собственном опыте, помогут ли они поправилься в наше непростое время.

Итак, Циклоферон я купила благодаря хорошим отзывам и в надежде победить гриппозное состояние. Дело в том, что большинство заразы сейчас приносит в дом наш ребенок из детского сада, куда горе родители водят своих больных детей. Сначала заболевает сын, а потом и мы с мужем по очереди. Так было и в этот раз, ребенок разболелся и я тоже почувствовала себя плохо и практически сразу начала прием Циклоферона, без каких либо вспомогательных средств , ну разве что добавив лимон в чай и спрей от насморка.

Принимала я Циклоферон по 3 табл по схеме указанной в инструкции к препарату.

Уже на второй!!!! день мне стало лучше, противные симптомы отступили ( такие как слезоточивость, резь в глазах, насморк, боли в ушах и пр.)

Я продолжала прием и потом заметила неприятный факт: что в дни, когда я не принимала Циклоферон ( это 3, 5,7 день курса) мне становилось хуже, я была сонлива и разбита, как- будто снова заболеваю.

Но на следущие дни , когда лекарство по схеме принималось, я снова радовалась жизни!

Через 8 дней я полностью поправилась и чувствую себя хорошо.

Рекомендую лекарство, оно правда работает, хоть и со странностями.

Достоинства
  • Спасает от заболевания на ранних сроках
Недостатки
  • Дороговат
  • Нельзя в возрасте до 4 лет
Passyaрекомендует
12.11.2016
Всегда к таким средствам отношусь с настороженностью, но вам помог Циклоферон и это главное.
21.11.2016
не верю я в эти фероны