Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 06:10

С приходом тепла многие задумываются о приведении своего тела в форму. Конечно кто-то более мудрый и этим начинает заниматься с зимы, а кто-то и вовсе себя не запускает. Но так было бы слишком скучно жить и поэтому всему свое время Smile

Тут нам в помощь приходит протеин. Он продается в разных формах упаковки и у разных производителей. А мы-то знаем, что белок из спортивного питания усваивается лучше и быстрее, чем из обычных продуктов. Главное подобрать правильно режим тренировок и вперед.

Сегодня мы рассмотрим протеин BIG Whey Ice cream (Мороженое) 900 г (28 порций).

протеин BIG Whey Ice cream (Мороженое) 900 г (28 порций).

📌Баночка весом в 900гр. стоит 1285 рублей.

Протеин ускоряет восстановление после тренировки. Многочисленные исследования подтверждают, что синтез белка ускоряется в случае, если его принимать до и после тренировки. Принимая протеин, вы значительно продвинетесь в наращивании мышечной массы, так как он усваивается быстрее любого другого вида белка.

Протеиновая добавка необходима для восполнения в организме белка. Это особенно важно при активных тренировках, наборе мышечной массы. Еще для чего нужен протеин – для похудения. При грамотном приеме снижается вес, уходит жир с проблемных мест.

Ах да, это цена с скидкой. Обычно такой "бидон" стоит 1700-1800 руб.

состав

Традиционно на упаковку есть состав, нормы употребления и дозировка.

Описание

Протеин очень вкусный при разведении на воде,молоко можно добавлять по вкусу. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Смешайте один мерный черпак без горки с 300 - 350 мл воды, молоко можно добавлять по вкусу. Для наилучшего результата принимайте: В тренировочные дни: одну порцию утром, вторую за час перед тренировкой, третью - сразу после тренировки В дни отдыха: принимайте 2-3 раза в день, между основными приемами пищи Не содержит соевый белок, сахар, красители и глютен.

В целом производитель заявляет, что тут 28 порций. На самом деле кладу чуть меньше и порций выходит больше Smile Ведь многое зависит от питания.

Стоит помнить, что производителю выгодней что бы у нас протеин заканчивался быстрей и мы шли за новой банкой.

протеин BIG Whey Ice cream (Мороженое) 900 г (28 порций).

Не смотря на большую банку там порошка на четверть не досыпано. Это скорей всего по двум причинам:

1) Большая банка выигрышней смотрится на полке магазина,

2) Тара возможно используется под другой вес порошка.

Похоже на сухое молоко
На вид это желтый порошок. По ощущениям как сухое молоко, но с выраженной вкусовой отдушкой.

Мерный стакан

Кстати, в комплекте есть мерный стакан. Обычно кладут ложку, а тут впихнули прям черпак какие запихивают в стиральный порошок.

Вот реально, производитель мог бы его хотя бы запечатать в пакет. А то он болтается в банке и ищи его там на ощупь.

Состав тут прост.

Состав

ароматизатор 1%, сукралоза 1%, сывороточного белка изолят 28%, концентрат сывороточного белка 70%

Но в любом случае, главное помнить, что многие подсаживаются а это дело и поэтому лучше не злоупотреблять.

протеин BIG Whey Ice cream (Мороженое) 900 г (28 порций).
Вообще у этого производителя уже брал другие вкусы. Как по мне, то вкус малозначим. Как говорится пей что налили. Но если кому-то принципиален вкус, то тут он реально похож на мороженое которое слегка подтаяло.

Можно замутить на кефирчике
Протеин можно разводить в воде или молоке. Второй вариант наверное понравится девочкам т.к. в этом случае получается молочный коктейль.

Лично я не люблю сладкое и поэтому развожу это дело в кефире. Он дает кислинку и убирает сладость.

Не очень аппетитно)
Размешиваем и получаем пенку почти как у кофе.

Соответственно принимаем по инструкции или по личному опыту Smile

На вкус это конечно приятный протеин именно из за ароматической добавки. Не лучший, но вполне приличный.

💪Что в итоге?

К плюсам данного протеина без сомнения можно отнести быструю растворимость. Это конечно же удобно при применении. Т.е. достаточно налить теплой воды и всё в порядке.

​​​​​​Так же положительным моментом является вкус. При этом в линейке есть несколько вкусов и можно выбрать любимый или просто чередовать их.

К минусам традиционно можно отнести возможность подсесть на эту тему и поэтому лучше не злоупотреблять.

По акции это весьма неплохой товар и могу его смело рекомендовать.⭐⭐⭐⭐⭐

p.s. И не забываем, что для похудения не достаточно просто пить эту субстанцию. Для этого дела нужно поставить трек, например Джигана "Надо подкачаться, надо надо подкачаться. Надо подкачаться, надо надо подкачаться..." и вперед! Результат не заставит себя ждать Smile

Достоинства
  • Вкус
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Можно подсесть на него
СергейБорекомендует
👍👍👍
я бы попробовала
28.04.2021
К сожалению, физическую нагрузку не заменит никакой протеин. Это все самообман.
28.04.2021
Так он и не заменяет ее, а просто помогает набирать мышечную массу) Это же белок.
28.04.2021
Согласна, и очень нужный.
Это качественный подход, ведь после спортзала надо подкрепиться белком, а с этим напитком накаких лишних каллорий не подцепишь Big smile Wink я раньше не знала про такие добавки, а зря. Возьму в закладку, на рынке их много, буду знать какой покупать
28.04.2021
Ну да, им даже можно заменить разовый прием пищи если есть цель скинуть)
А так у них разные вкусы и можно чередовать, но главное не подсесть)
28.04.2021
Новый для меня продукт, ничего подобного не пробовала. Теоретически удобно, не нужно жевать мясо 😊
28.04.2021
ДА мясо тоже не надо исключать из рациона) Тем более скоро майские праздники)
Я люблю на молоке)) Так вкуснее получается Big smile
28.04.2021
Я больше на кефире, а то кажется всё очень сладким)
28.04.2021
Всем спортсменам или следящим за фигурой порою не обойтись без такого продукта.
28.04.2021
Ну да, хотя обойтись можно, но сложней)
Класс, интересная штука. А на счёт музычки учту 😁
Wink
По Вашей рекомендации слушаю этот трек уже третий раз и что-то ничего...никакого результата Big smile
Достойный продукт)
28.04.2021
Там ключевое слово "и вперед" )) т.е. следуя указаниям в песне, что надо подкачать)
28.04.2021
Тоже пью после тренировок)
Прям то что нужно 😂
Супер!
В закладки. Мега отзыв!
Мерси)
28.04.2021
Интересно.. пошла искать какие ещё вкусы есть) Надо бы попробовать!
28.04.2021
Такую продукцию вообще ни разу не пробовала
28.04.2021
Никогда не поздно всё изменить)
прикольный такой
Ну да)
28.04.2021
Ага, не только дамы худеют к лету!
28.04.2021
В тонусе держусь) Худеть это не мое))
28.04.2021
Главное что не противный)
Да, я такой Big smile
29.04.2021
Про вред протеиновых коктейлей читал? Это одна из причин почему молодые и "здоровые" спортсмены мрут от ковида чаще стариков - сердце садят протеиновыми коктейлями. Ну, а так же печень, почки. И зависимость, опять же. Аккуратней там))
29.04.2021
Да это вечная тема сравнивая с пользой или вредом яиц) Одни одно говорят, другие другое. Потом время проходит и меняют и те и другие свои точки зрения) Продолжая соры. Для этого и создаются подобные институты. Если не будет обсуждений, то не будет финансирования)
Не пила протеиновые коктейли Smile
29.04.2021
Без надобности лучше и не пить, а есть живую пищу)
29.04.2021
Кому-то на помощь приходит протеин, чтобы схуднуть и набрать мышечную массу, а к кому-то сад/огород 😀🌱💪
Так надо совмещать)
"Надо подкачаться, надо надо подкачаться. Надо подкачаться, надо надо подкачаться..." Big smile :bigsmile: Big smile
29.04.2021
Никогда не пробовала. Наверно потому что никогда не было лишнего веса. Smile
30.04.2021
Да тут дело не в весе) Им можно набирать мышечную массу. Например если много веса, то можно скинуть, а если мало, то что бы получались мышцы, то можно им набрать его)
Для мужчин и правда важно!
01.05.2021
27.05.2021
Во-о-от! Я- та самая "мудрая", что начала заниматься с зимы, а вес и ныне там.... Sad
27.05.2021
Big smile
11.10.2021
такой протеин я не пробовала