Опубликовано 13 Август, 2024 - 16:27

Этим летом цены на свежие ягоды так взлетели, что например на компоты стало жаль использовать свежие ягоды и я стала искать замороженные. Выбор не сказать что очень разнообразен у марок… наверное самый большой выбор у бренда 4 сезона – вот тут есть в чем разгуляться ))) В этом отзыве я расскажу о замороженных ягодах Черной смородины.

Упаковка классического формата для такой продукции – это плотный пакет, который очень красиво украшен - и фирменным логотипом марки в виде белого медведя, да и рисунком ягод.
На обороте упаковки можно найти и состав заморозки – тут он вообщем то легкий и то какого сорта ягоды

Одним из плюсов марки является качество ягод . Мне понравилось, что внутри упаковки с ягодами нет льда, потому что ягоды заморожены шоковой заморозкой. Они плотные, рассыпчатые,

да и к тому же видно качество ягод – все чистые, целые, созревшие. Даже когда открываешь упаковку сразу чувствуешь этот неповторимый аромат смородины ))

Так же понравился мне и вкус ягод. На упаковке написано, что это сорт «Ариадна» - он в меру сладкий, в нем нет терпковатости, плюс в этом сорте содержится большое количество витаминов. Я готовила из ягод компот, и получился он очень вкусным и главное готовится быстро – в кипящую воду, пол стакана сахара и затем уже ягоды. Напиток получается красивым, насыщенным по цвету, плюс и сами ягоды не сильно разварились при готовке.

Кроме красивого цвета напиток еще получился очень вкусным! В целом поскольку ягоды качественные можно было приготовить что угодно, но я много пью воды в течении дня, поэтому мне вариант именно напитка подошел больше, плюс было вкусно, натурально витаминно )) Вообщем я осталась очень довольна этими замороженными ягодами, так давно не пробовала такой вкусной смородины, она именно как будто своя, домашняя ))

Merffiрекомендует
прелесть! Wink
Ягодки целые, крупные👍
Люблю 4 сезона!
Как это вкусно 😍
13.08.2024
пробовала такую, люблю смородину!
Вкуснятина)
Хорошие ягодки! Для компота - в самый раз.
Отличная ягодка! Выглядит аппетитно Smile
😍 люблю их ягодки
13.08.2024
Всегда на зиму морожу черную смородину) тоже люблю ее
Вкусная
Обожаю черную смородину ! Недавно закрывала джем из нее - отвал всего Party
14.08.2024
Теперь можно витаминами обогащаться в любой период👍👍👍
14.08.2024
Отличный вариант! В напитки, десерты, выпечку)
14.08.2024
Какие красивые, отборные ягодки положили! Уверена, компот получился очень вкусным Smile
Тоже беру иногда)
качественные ягоды Smile
15.08.2024
Вкусняшка)
16.08.2024
Тоже ягоды бренда брала, выбор большой и качество отличное
16.08.2024
Вкус лета
Очень удобно иметь в морозилке такие пачки с ягодами ❣
03.09.2024
Спасибо за отзыв, люблю черную смородину)