Ecc аватар
Опубликовано 30 Август, 2015 - 00:14

Решила купить по скидке этот шампунь и бальзам к нему. Хотя изначально прочитала отзывы, что у многих зуд появляется, но все равно рискнула. Не жалею.
1. Он очень экономный, достаточно маленького количества, тк вспенивается очень хорошо, сначала ливанула по привычки столько, сколько обычно беру, очень долго не могла смыть:)
2. запах приятный
3. Волосы после него послушные, не путаются, на мой взгляд тонкие волосы этот шампунь утяжеляет, что для меня плюс
4. Волосы долго остаются чистыми.
5 и самое главное- ВЫГЛЯДЯТ ОТЛИЧНО:)

Никакого зуда не испытала, хотя кожа капризная и чувствительная
Не знаю, куплю ли еще, тк цена кусается, но рекомендую:)
Eccрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.08.2015
Какой хороший шампунь! Спасибо за обзор!
Официальный представитель LOreal Paris
19.11.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду Dessange. Для комплексного ухода за волосами рекомендуем Вам маску Dessange Экстра питание. Питательная маска насыщает волосы полезными микроэлементами по всей длине. Желаем приятного пользования и хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также