Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 01:03

Дезодант AХЕ Кожа и печеньки был куплен по акции в одном из магазинов города по акции 159 руб. Обычная цена около 250 рублей. Что могу сказать?) Покупкой остались довольны и я и молодой человек, которому он был куплен.

Первое что хочу отметить, это запах, он насыщенный, благородный и очень приятный, раскрывается постепенно ( можно даже заменить парфюм в некоторых ситуациях).

Второй момент при выборе дезодоранта, мы ищем продукт, который будет держаться в течении всего дня и защищать от запаха пота. Производитель указывает 48 ч, так долго он не продержится, но оно и не надо и ЗАЧЕМ? Сохнет быстро и следов на одежде не оставляет. При нанесении утром до конца рабочего дня запах точно останется и продержится, чувствую на молодом человеке едва уловимые нотки сладости.

Касаемо запаха, подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Производитель не указывает тут никакой информации . Аромат - Унисекс, но все же я бы советовала к покупке мужчинам . Еще заметила , запах раскрывается по разному , брызнув пару раз на себя больше чувствовался запах кожи и легкой сладости . На молодом человеке запах более насыщенный, теплый .

Достоинства
  • Аромат - унисекс
  • Вкусный аромат
  • Пахнет кожей и печеньками
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Katy wild cherryрекомендует