Опубликовано 17 Январь, 2016 - 01:39

Эту помаду купила в летуале около 400 рублей обошлась ( без скидки 600 рублей).

Привлек красивый внешний вид помады и сам цвет. Проверила на руке кучу оттенков, почти все понравились.

Долго думала какой же все- таки купить : красный или бледно розовый, остановилась на последнем.

Номер моей помады 303 , название этого красивенного оттенка " Rose Tendre"

А вот так этот оттенок смотрится на губах опять же при таком же неестественном освещении.

А теперь о самой помаде. По традиции начнем с плюсов )))))

• Вся палитра оттенков этой серии очень красивая и богатая яркими и сочными цветами.
  • Большинство оттенков с нежным мерцанием. Наш оттенок 303 колор Риш очень красиво переливается с разных ракурсов.
  • Если губы не пересушенные и не больные, то наносится вполне даже ничего.

Ну в принципе и усе))) А теперь немного дегтя))) точнее много))))

• Ужаснейший резкий и очень стойкий запах этой помады. Напоминает дешевые цветочные духи или цветочный осветитель воздуха для унитаза.
  • Вкус...да - да именно вкус. Как только нанесла эту помаду на губы у меня создалось ощущение, что я съела что- то очень горькое.
  • Если губы плохие, будут видны все недостатки, все шелушения. и.т.п.
  • Для такого сочетания ужасного, как вкус и запах этой лореалевской помады, цена завышена. Ибо напоминает старинную бабушкину помаду, которой даже она не красится.

В общем кого не будут смущать такие минусы, то помаду можно рекомендовать.

Но я больше ее не куплю. Подарила подруге, так как этого запаха, бьющего в нос, выдержать не смогла (((

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Шикарно выглядит
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Запах дешевой помады
  • Средняя стойкость
  • Ужасный привкус
Идея FIXне рекомендует
31.01.2018