Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 13:41

  • Опыт использования:
    несколько дней

Всем привет! Я являюсь самой настоящей фанаткой хайлайтеров всех форматов, поэтому я с огромным любопытством тестировала хайлайтер в стике от NYX.

Прежде всего хочу сказать, что это мой первый хайлайтер в формате стика, обычно я предпочитаю сухие текстуры. Однако, стик оказался довольно-таки удобным, для его нанесения не нужны кисти и этот формат отлично подойдет в качестве "дорожного" варианта.

Перейдем непосредственно к продукту от NYX.

В стике 5,35 грамм продукта, что является средним объемом хайлайтера. Стоимость на официальном сайте NYX составляет 710 рублей. Как всегда недешево, но терпимо. Упаковка пластиковая, приятного бледно-розового оттенка.

Что говорит нам производитель?

Dose Of Dew Face Gloss — блеск для лица, вдохновленный тенденцией соблазнительной «влажной кожи». Этот универсальный хайлайтер представлен всего в одном оттенке, но он подходит для любого типа внешности. Благодаря кремовой текстуре стик очень нежно скользит по коже, обволакивая ее сияющей жемчужной вуалью. С его помощью можно создать полупрозрачный или плотный голографический финиш.

Вот как продукт выглядит на свотче:

Хайлайтер действительно имеет очень приятную кремовую текстуру, очень приятно ощущается на коже и легко по ней скользит. Имеет очень мелкие сияющие частички с холодно-розовым сиянием.

Будет ли на лице все также хорошо? Моя кожа до использования хайлайтера:

Нанесем на скулы:

Должна заметить, что хайлайтер был нанесен очень даже ощутимым слоем. А также немного на нос и на верхнюю губу.

Лично для меня сияние очень деликатное, которое видно только на ярком свете (как и на фотографиях). В помещении хайлайтер на коже не заметен. Однако, назвать это огромным минусом я не могу, так как для любительниц едва заметного влажного сияния результат будет вполне удовлетворительным. Последнее, что я хотела бы отметить, что из-за жирноватой текстуры продукт не очень стойкий, поэтому будьте готовы наносить его несколько раз в течение дня.

Однозначно могу порекомендовать этот продукт в качестве косметики, которую вы можете взять в дорогу, так как форма выпуска очень удобная. В целом, хайлайтер неплохой, но для меня сияние слишком деликатное. Так что решайте сами подходит ли вам такой результат.

Достоинства
  • Естественный финиш
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Слишком деликатное сияние (субъективно)
  • Стойкость средняя
Hlopushkaluрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также