Опубликовано 13 Январь, 2020 - 06:23

Под конец 2019 года CLINIQUE пополнил свою коллекцию уходовой косметики новым продуктом - увлажняющий BB-гель CLINIQUE ID Dramatically Different Moisturizing BB-Gel корректирующий тон кожи.

Увлажняющий BB-гель CLINIQUE ID Dramatically Different™ Moisturizing BB-Gel корректирующий тон кожи

Особенностью системы является возможность подстраивать основной продукт под требования кожи. На данный момент у системы 5 основ и 5 концентратов.

Основа:

• Clinique iD™ Увлажняющий лосьон Dramatically Different™: для сухой и склонной к сухости кожи.
  • Clinique iD™ Увлажняющий гель Dramatically Different™: для жирной и склонной к жирности кожи.
  • Clinique iD™ Увлажняющее желе Dramatically Different™: для всех типов кожи.
  • Clinique iD™ Увлажняющий BB-гель, корректирующий тон кожи Dramatically Different™: для всех типов кожи.
  • Clinique iD™ Увлажняющий гель, осветляющий тон кожи Dramatically Different™ : для всех типов кожи.

Концентрат:

• Clinique iD™ Концентрат против расширенных пор и неровной текстуры
  • Clinique iD™ Концентрат против морщин
  • Clinique iD™ Концентрат против следов усталости на лице
  • Clinique iD™ Концентрат против раздражения
  • Clinique iD™ Концентрат против неровного тона кожи

Выбираете подходящую для вас базу и концентрат и вот Ваш персональный продукт готов!

Вернемся к увлажняющему BB-гелю

Преимущества BB геля:

• Увлажнение на 8
  • Легкая формула.
  • Улучшает и выравнивает тон кожи.

Результат:

• 88 % женщин заметили, что средство мгновенно маскирует следы усталости.
  • 89 % женщин отметили, что средство корректирует тон кожи*.
  • Всегда максимальный результат без раздражения.

* Исследование мнения потребителей проходило в течение одной недели при участии 110 женщин.

Объем: 50, 115 мл.

Стоимость: от 1500 до 2000 рублей

Где купить: ИМ Клиник, Золотое Яблоко, Рив Гош, Сефора

Гель можно купить и без системы в небольшом формате, это очень удобно. У меня гель в большом формате - 115 мл.

Water, Dimethicone, Isododecane, Butylene Glycol, Bis-Peg-18 Methyl Ether Dimethyl Silane, Glycerin, Saccharomyces Lysate Extract, Laminaria Saccharina Extract, Polygonum Cuspidatum Root Extract, Lactobacillus Ferment, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Oleth-10, Helianthus Annuus (Sunflower) Seedcake, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Polysilicone-11, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, Caffeine, Trehalose, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/Vp Copolymer, Acrylates/Ammonium Methacrylate Copolymer, Propylene Glycol Dicaprate, Tromethamine, Propylene Glycol Stearate, Hexylene Glycol, Magnesium Stearate, Laureth-23, Carbomer, Laureth-4, Silica, Caprylyl Glycol, Cellulose Acetate, Disodium Edta, Bht, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891)

Концентрат у меня в оранжевой упаковке (против следов усталости на лице).

Преимущества концентрата:

• Концентрат против следов усталости наполняет кожу энергией и сиянием благодаря таурину
  • Подходит для ежедневного применения и продлевает молодость кожи
  • Проверено на аллергию. 100 % без отдушек

Результат:

Сокращает следы усталости на лице, наполняет кожу сиянием.

Объем: 10 мл.

Стоимость: около 1000 рублей

Где купить: ИМ Клиник, Золотое Яблоко, Рив Гош, Сефора

Water, Butylene Glycol , Glycolic Acid , Pentylene Glycol , Caffeine , Sodium Rna , Salicylic Acid , Glycerin , Adenosine Phosphate , Albizia Julibrissin Bark Extract , Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract , Stearamidopropyl Dimethylamine , Acetyl Carnitine Hcl , Phospholipids , Lactobacillus Ferment , Caprylyl Glycol , Taurine , Hexylene Glycol , Sodium Hydroxide , Xanthan Gum , Stearic Acid , Disodium Edta , Potassium Sorbate , Phenoxyethanol , Red 4 (Ci 14700) , Yellow 5 (Ci 19140)

Упаковка:

Гель упакован в картонную коробку.

База и концентрат пронумерованы.

На каждой коробочке есть информация о создании формулы.

В упаковке с гелем был бумажный вкладыш с информацией.

Непосредственно гель находится в пластиковом, квадратном бутылке.

Меня немного удивила упаковка, бутылек обтянут пленкой, которую можно снять.

Выглядит это не особо аккуратно. Но задумка интересная, пленка оформлена под камуфляж в песочных оттенках.

Флакон оснащен крышкой, которая откручивается, горлышко у бутылка широкое.

Концентрат выполнен из пластика, колба имеет защиту пластиковую.

У концентрата две трубочки и два отверстия в дозаторе, дозатор помпового вида.

Текстура:

По текстуре ВВ - гель, жидкий и легкий.

В текстуре есть вкрапления и мелкие блесточки, оттенок у геля серый.

При распределении капсулки начинают лопаться и появляется оттенок, тактильно частички не чувствуются.

Оттенок близок к загару, темный, увы белоснежкам не подойдет.

Распределять необходимо тщательно особое внимание уделить границам. На запястье есть разница видно где ВВ - гель.

Концентрат имеет оранжевый оттенок, полупрозрачный. По консистенции. как вода.

Распределяется отлично, липкости не оставляет.

Отдушка у продукта специфичная, я даже не могу сказать на что похоже. Но она не резкая и не навязчивая.

Опыт использования:

Распечатав оба продукта соединила их вместе.

Вот мой уход и готов.

Концентрат я активировала первым, поэтому соединив его с гелем, понадобилось время, чтобы гель поступил в отсек и гель с концентратом начали выходит одновременно.

Первый раз концентрата у меня получилось чуть больше.

Если использовать гель с концентратом, он будет не такой темный.

Убирается гель без проблем даже влажней салфеткой, так основа у него водная, он очень легкий по текстуре.

Систему я использую утром, в качестве тонирующего средства. Мне достаточно 1,5 - 2 нажатия.

Обратите внимание, концентрата выходит немного, можно не боятся, что он быстро кончится.Умная дозировка.

Голая кожа:

Тип кожи у меня комбинированный, состояние сейчас более менее нормальное, воспалений нет, есть только поствосполительная пигментация. Поры у меня расширенные, есть купероз.

С ВВ-гелем кожа буквально на глазах преображается.

Помните я писала, что необходимо тщательно растушевывать границу, вот на фото очень видно у уха.

При искусственном освещении кожа выглядит, как заполированная.

Кожа спустя 10 часов:

Я считаю выглядит очень достойно, частично гель впитался, но кожа в целом выглядит отлично.

Самое главное не забывайте солнцезащитный крем, в концентрате есть гликолевая кислоты, потому кожу необходимо защищать от солнца.

Резюме:

В моем случае гель себя прекрасно проявил. Мой комбинированной коже достаточно увлажнения, при этом кожа выглядит очень хорошо, нет никакой жирности и липкости. Гель отлично выравнивает тон кожи, нивелирует поры, перекрывает постакне. Кожа смотрится свежее и ухоженнее.

Финиш у геля матовый, нет никакого блеска.

Мне очень понравилась идея конструктора, ты сам можешь под свои требования собрать продукт!

Конечно у продукта есть небольшие нюансы, я не могу сказать что он подходит всем. В первую очередь это темноватый оттенок, который определенно не подойдет очень светлокожим.

Так же хочу отметить, что обладательницам сухой кожи может быть недостаточно увлажнения.

Но в моем случае все отлично, мне продукт подходит безоговорочно.

Рекомендую к покупке!

Тональный крем CLINIQUE для кожи, склонной к гиперпигментации Even Better Makeup SPF 15

Достоинства
  • Большой обьем
  • Естественно матовый финиш
  • Заменяет несколько средство
  • Можно использовать самостоятельно
  • Освежает и придает сияние
  • Подсвечивает кожу
  • Подстраивается под тон кожи
  • Подстраиваться под тон кожи
  • Тонкое покрытие
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Для светлой кожи оттенок темный
Paragvaikaрекомендует
13.01.2020
Так хотела попробовать это средство Love отличный финиш за счет тонкого покрытия еще и под тон кожи подстроился
да хорошо подстраивается
воу, ничего себе какое средство "умное", жаль моей белой коже такое совсем не подойдет! но идея конечно интересная
14.01.2020
да светлокожим будет очень темным
13.01.2020
Какой он офигенный! Оформление - бомба и эффект мне нравится очень! Love Хочу такой попробовать!
оформление интересное
Какая упаковка симпатичная! Да. И сама Идея от и до интересная
Laughing out loud
Классная новинка!
согласна
13.01.2020
Необычное средство. Лего камуфляж)
13.01.2020
Новый интересный для меня формат)
необычный
13.01.2020
Вау! эффект просто отличный, захотелось попробовать Love
14.01.2020
хорошее средство, особенно на лето
Ого, какое интересное средство ??
Wink
Интересный формат!
Интересный отзыв!
оригинальная упаковочка, однако!
15.01.2020
15.01.2020
было бы интересно попробовать его
16.01.2020
25.01.2020
Вау, какая ровная кожа!
25.01.2020
Мерси Shy
30.01.2020
Вау! ?Классное средство от Эмилии Кларк! ?
Да классное. Я тоже рада, что Эмилия амбассадор Clinique Laughing out loud
Точно Big smile