Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 12:59

Всем доброго времени суток! ?

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries я распаковывала с особенным интересом: какой он, белый шоколад с чаем матча и ягодками годжи? Оказалось, что это, наверное, самая вкусная шоколадка, которую мне доводилось пробовать!

Впереди у меня еще неопробованные вкусы Okasi - кинако, манго, батат, черный кунжут и зеленый чай. А я уже и представить не могу, что может быть вкуснее?))

Упаковка

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ.

• Где купить? В Питере это магазины "Буквоед", а также, супермаркеты "Стокманн" и "Лэнд".
  • Цена. 230 рублей за плитку.
  • Масса нетто. 90 г.
  • Производитель. ООО "Фабрика Ацтек", по заказу и под контролем ООО "Окаси", город Санкт-Петербург.
  • Срок годности. 8 месяцев.

УПАКОВКА.

Все шоколадки Okasi упакованы в красивые глянцевые картонные коробочки:

Вкусы Okasi

Дизайнерское оформление каждого вкуса заслуживает апплодисментов: очень лаконичная, стильная, и, в то же время, яркая и запоминающаяся упаковка.

Дизайн упаковки

Коробочку Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries украшает изображение грозди ярко-красных ягодок годжи:

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries

На обратной стороне коробки можно найти всю необходимую информацию о продукте:

Упаковка

Дополнительно шоколадка завернута в полиэтиленовую пленку:

Шоколад с годжи купить

СОСТАВ.

Шоколад белый: сахар-песок, какао-масло, молоко сухое цельное, эмульгатор: лецитин, ароматизатор; ягоды годжи, японский зеленый чай Premium Class Matcha.

КБЖУ.

Пищевая ценность (на 100 г продукта):

белки - 8,2 г

жиры - 42 г

углеводы - 47,8 г

Энергетическая ценность: 563,3 ккал.

Калорийность и пищевая ценность шоколада Okasi практически идентична во всех вкусах.

ВНЕШНИЙ ВИД Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries.

Честно говоря, тут даже писать ничего не хочется... Просто посмотрите, какая это красота:

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries

Сочетание красного и зеленого почти всегда приковывает взгляд. И действительно, первые минут пять мне хотелось просто разглядывать шоколадку, даже не вынимая ее из обертки:

Белый шоколад купить

"Лицевая" сторона плитки, конечно, тоже красивая: строгий зеленый, знакомый мне уже по вафельному батончику с чаем матча, ровные, четкие квадратики.

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries

Но стоит перевернуть шоколадку, и мы увидим россыпь ярких аппетитных ягод годжи:

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries

При разламывании на дольки, плитка совершенно не теряет своей привлекательности.

Шоколад с чаем матча

Текстура похожа на шоколад с юдзу, тоже довольно мягкая и чуть рыхловатая:

Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries купить

ВКУСОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ. АРОМАТ.

Аромат шоколада мне знаком: на первом плане уверенно звучит чай матча, затем начинаешь чувствовать белый шоколад, а в конце они смешиваются, превращаясь в сладко-терпкую симфонию.

Белый шоколад с годжи купить

Что касается вкуса, то он невероятно яркий и многогранный: чай матча очень тонко оттеняется кислинкой ягод годжи. Не стоит забывать, что все это идет под "соусом" великолепного белого шоколада: сладкого, насыщенного, но не тяжелого.

Отдельно ягодки тоже хороши: чуть хрустят, и имеют ни на что не похожий кисловатый вкус.

Кстати, послевкусие полностью принадлежит ягодам годжи: несмотря на то, что они сушеные, им удается передать шоколаду какую-то особенную свежесть.

Особенно приятно с такой шоколадкой побаловать себя чашечкой хорошего зеленого чая. И уж точно: съев один кусочек шоколада с годжи, очень сложно остановиться! Smile

Шоколад к чаю

ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Пока я в полном восторге от тех вкусов Okasi, что мне довелось попробовать. Если говорить об Okasi Green Tea Chocolate Goji Berries, то это именно тот шоколад, который 100% не оставит Вас равнодушными! Такой вкус Вы точно не найдете у производителей кондитерских изделий, поэтому, поверьте, цена здесь оправдана на все 100%.

Очень рекомендую! Побалуйте себя, или возьмите в качестве приятного презента для родных, друзей или коллег.

Отзывы на ПРОДУКЦИЮ OKASI

Okasi вафельный батончик с чаем матча.

Okasi Yuzu Chocolate.

Okasi Black Sesame Chocolate.

Okasi Green Tea Chocolate.

Okasi Mango Chocolate.

Okasi Kinako Chocolate.

Okasi Sweet Purple Potato Chocolate.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивый на вид шоколад
  • Упаковка
maximovaaрекомендует
06.11.2017
После этого отзыва у меня родилось необузданное желание помчаться в буквоед за этой вкусняшкой!
Или сразу в Стокманн. Там вкусняшек вообще выбор хороший Big smile
06.11.2017
Вкусняяятина! Очень хочу попробовать!)
Очень рекомендую))
Какой оригинальный шоколад!
Оригинальный - это точно
06.11.2017
А меня не привлекает такой шоколад)?
Wink
Необычно Smile В качестве небольшого подарка самое оно
06.11.2017
Да, такую шоколадку приятно получить в качесве презента
Как в песне
зелененький он был
Big smile
06.11.2017
дада)) кстати, это не единственый шоколад с зеленым чаем в коллекции
Мне понравился, а мужу нет, сказал обычный лучше Smile
06.11.2017
У нас та же история. Но у меня муж консерватор в плане сладостей.
Хотя это не значит, что он не съел эту плитку - я себе отложила треть, остальное смел он Big smile Приговаривая, что это НЕВКУСНО)
Любопытный шоколад Smile
Именно Smile
давненько мечтаю попробовать
Попробуйте Wink
06.11.2017
Хочу, хочу, хочу попробовать ?
Он того стоит Wink
06.11.2017
вот это класс! такой красивый продукт! но к сожалению а скорее к счастью я уже больше 3 мес не ем сладкое и ограничиваю в каких-либо мучных продуктах:) какой-то бзик на меня нашел что все хватит попу растить и щеки с носиком равнять:)
06.11.2017
Тоже правильное решение) я сладкое, кстати, сама редко употребляю. Могу медом подсластить кашу или в выпечку пару чайных ложек добавить.
06.11.2017
дико необычный шоколад, кажется, я уже знаю, что дарить на НГ)
06.11.2017
САМОЕ главное, он еще и дико вкусный Smile Так что те, кто его получат в подарок, не разочаруются
06.11.2017
Очень необычный шоколад, а про цвет я вообще молчу! Smile
06.11.2017
Здесь и цвет классный, и ягодки эти...Фантастика Smile
06.11.2017
Зеленый шоколад и годжи - это что-то необычное, оригинальное и даже красивое. Вкус прельщает и отказаться трудно, хочется узнать, каков он. Годжи пробовал, ягоды мне понравились и любопытно, как они тут сочетаются.
06.11.2017
Идеально сочетаются с чаем матча. Обязательно потом куплю ягоды и заварю чай с ними
06.11.2017
Ягоды годжи особенно хороши, когда размочены, имею в виду, что они становятся мягкими и есть их приятно. Smile
06.11.2017
К чайку зайдёт как нельзя лучше!
Не видела таких Shock
С чаем просто сказка Wink
Выглядит просто сногшибательно!
А на вкус...ммм)
в подарок такую положить самое то!
06.11.2017
выглядит красиво, необычно и вкусно!
Ааа!
Какая необычная шоколадка!!!
Здорово!
Smile
06.11.2017
Выглядит она невероятно необычно и аппетитно! Захотелось попробовать)))
Хочуу Love у нас таки в Табрис должны быть
06.11.2017
Любопытная и непривычная для шоколадки расцветка, но от этого ее еще больше хочется попробовать Smile
06.11.2017
Согласна, шоколадка очень привлекательная)
Очень прикольные)
07.11.2017
Прикольная шиколадка)))
08.11.2017
очень аппетитно написано, захотелось схомячить такую шоколадину
09.11.2017
Красивое цветовое сочетание зеленого и красного. Очень притягательно выглядит! Присоединяюсь к тем, кто прочитал и тоже захотел попробовать.
09.11.2017
Ух ты! очень необычно, определенно хочется попробовать его Shy