Невероятный чай с великолепным ароматом, от которого невозможно оторваться. Вкус у напитка очень насыщенный, складывается впечатление, что вы пьете не чай, а какой-то необыкновенный коктейль с добавлением экзотических фруктов с легким молочным послевкусием.
Когда чай заваривается, вся кухня наполняется фруктовым ароматом. Понятно, что в составе чая очень много арматизаторов, но присутствуют и натуральные элементы в составе. В пакетике чая цукаты перемешаны с зеленым чаем и с лепестками каких-то сиреневых цветов. Но отмечу, что лепестки и цукаты можно наблюдать далеко не в каждом пакетике, но их отсутствие не влияет на вкусовые характеристики напитка.
Вкус чая, как я уже писала невероятно насыщен и прекрасен. Ни у одного друго производителя я не пробовала ничего подобного. Поэтому продукт в некотором роде уникальный.
Я заметила одну маленькую приятную особенность. Употребляя долгое время этот чай, я отучилась употреблять сладенькое во время чаепития. Вкус чая настолько самостоятельный и не требующий ничего большего, что не требует больше ничего.
Где я покупаю этот чай? В Fix price! Там он продается всего за 55 рублей, тогда как в других магазинах стоимость упаковки без скидки составляет от 98-110 рублей. Поэтому советую закупаться исключительно в Fix price, во всех магазинах, где я была этот чай имеется в продаже.
Один маленький недостаток чая состоит в его ярлычке. Я часто завариваю чай и оставляю его остывать и нередко возле кружки обнаруживаю лужу. Все дело в том, что у ярлычков подобного рода по ниточке чай переливается. Это очень неудобно! Поэтому я прежде чем заварить чай отрываю нитку и ярлычок и кидаю в кружку только пакетик.
В общем, очень рекомендую попробовать этот чай, если вы любите экзотические фрукты, интересные напитки и пробовать все новое.