Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 02:41

Дааа,идея мне понравилась сразу!Вот я вижу себя уже с этим окрашиванием,представляю уже как меня расспрашивают подруги-где?как?чем?Вижу уже себя с кудряшками...Всю такую новую,красивую...

Долго решалась,читала отзывы девочек-первопроходцев.Пошла покупать.Принесла домой,открываю...а расчески то нет!Вот это облом.Думаю,и как я буду,чем?У меня кисточки даже для окрашивания нет.А я в магазине специально достала с полки сааааамую дальнюю упаковку,чтоб наверняка все было в порядке,я при покупке продуктов всегда так поступаю,помогает,а тут(((Что то даже не проверила.Так что будьте бдительны.Расческа как я поняла из отзывов-вещь полезная,так что на нее найдутся охотники.Но это ладно.

Волосы у меня немного выше лопаток,на концах жестковаты.Отращиваю,хотела свой цвет.Темный цвет у меня начинается от плеча.Не видно если не пригладыватся,но меня напрягало,а стричься жалко.

И тут я увидела эту краску!!!Мало того что темных концов не будет,так еще и модненько!!!

Ну вобщем купила,муж покрасил.Кстати,еле хватило краски.Если у вас очень густые волосы-берите 2 упаковки.Хотя здесь же читала что краски как раз не жалеют.Незнаю,может и так,просто у меня муж чего не так делал.

Через положенное время смыла,а волосы то рыжие!Незнаю что тут не так получилось,то ли то что на окрашенные,то ли что окрашены много раз,я с осветлителями вобще не знакома,незнаю как и что там действует,всю жизнь либо русая,либо черная.Я конечно растроилась,зря волосы испортила.Кончики как солома.Еле подлечила.И теперь не хожу с распущенными волосами.Как то не естественно смотрится.

Дело я свое завершу,только не знаю чем.Есть порыв купить ее еще раз,но только из за расчески.А с другой стороны можно что то подобрать по эффективнее и дешевле.

Если у Вас неокрашенные волосы,то берите(благо примеров выше много),а вот с окрашенными подумайте!

А шампунь на самом деле классный,правда мне пришлось смешать его с мои обычным т.к не хватало,но не тронутые этой краской волосы были как шелк!

после

Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Все быстро и просто
  • Хороший шампунь
Недостатки
  • Cильно сушит
  • Берется не с первого раза
  • Запах
  • Результат не как на упаковке
  • Ржавчинка дешевит
Eka™рекомендует
Читать все отзывы 273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 273
Смотрите также