Опубликовано 30 Январь, 2016 - 00:06

Всем огромнейший привет!

Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь от EVA MOSAIC. Думаю, что уже только ленивый о ней не слышал и не попробовал. Сама я о ней узнала от известных бьюти-блоггеров и тоже решила совершить данную покупку, тем более на тот момент она обошлась мне около двухсот рублей. Слышала я о ней очень много положительных отзывов о том, что она прекрасно удлиняет ресницы, а так же отлично держится, не утяжеляет их и все в этом духе. Давайте посмотрим, так ли она оказалась хороша собой.

 

Упаковка довольно простая, но приятная на вид. Тут особо ничего и не добавишь,нужно смотреть. А вот сама щеточка у данной туши очень необычная для меня: длинная, плоская, с мелкими щетинками. По своему опыту могу сказать, что подобные щетки имеют свойство очень хорошо удлинять ресницы.

 

Продукта набирает достаточное количество, не так, что бы пачкать все веки, но и в тоже время отлично нанести продукт. По цвету очень темная, все как я люблю. Мне не очень нравятся те туши, которые после нанесения высыхаю и уходят в более серый пигмент. Именно здесь все ОК.

 

Сами реснички с ней действительно получаются очень длинными, она их прекрасно прокрашивает и одновременно расчесывает. Можно добиться эффекта драмы. в течение дня она отлично носится, но когда начинает заканчиваться или подсыхать, то начинает осыпаться. Это огромный минус, потому что у меня не всегда есть возможность подходить к зеркалу и поправлять макияж.

 

Ресницы в течение дня выглядят прилично, не появляется эффект усталых глаз. Хорошо смывается мицелярной водой. Обычной я не пробовала. Есть у нее еще один недостаток, в принципе такой недостаток я замечаю у недорогих тушей, это то, что они быстро высыхают в тюбике. Лично мне хватило ее на два месяца использования. Не думаю, что у меня появится желание купить ее снова, так как я нашла уже для себя идеальную тушь, которой полностью довольна.

 

Ну и в заключении результат на моих ресницах. Глаз без туши:

 

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

 

Лично мне в один слой нравится больше! Я считаю, что продукт не плохой, есть свои недостатки, но повторно я ее вряд ли куплю. А на этом все! Огромное спасибо за внимание! До скорой встречи!

 

Рекомендую почитать другие мои отзывы на тушь для ресниц:

Тушь № 1

Тушь № 2

Тушь № 3

Тушь № 4

Тушь № 5

Тушь № 6

Тушь № 7

Достоинства
  • Действительно удлиняет
  • Красивый и яркий дизайн
  • Легко ложится
  • Легко смывается средством для демакияжа
  • Не осыпается,не смазывается в течении дня
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Склеивает ресницы
Lu_564рекомендует
Читать все отзывы 197
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.01.2016
Такая странная щеточка 😂
Но эффект правда крутой)
В один слой и правда выглядит лучше)
30.01.2016
Кисточка однозначно не для моих ресниц 😞
30.01.2016
какие у вас реснички 😇
30.01.2016
что можно точно сказать, так это ресницы как будто в два раза длиннее стали)
30.01.2016
склеивает ужасно 😕
30.01.2016
одна из моих любимых тушей, уступает только Cabaret от Vivienne Sabo
30.01.2016
Редко встретишь идеальную тушь
30.01.2016
мне понравился эффект от туши!
30.01.2016
Странная кисточка 😐 удлиняет реснички тушь хорошо, но очень уж склеивает.
30.01.2016
Мне эта тушь в один слой тоже понравилась больше, но мне такая вообще не подойдет, я люблю объёма побольше на ресничках 😊
30.01.2016
Удлинение хорошее, но вот склеенные реснички на последних фото совсем не понравились.
30.01.2016
отлично удлиняет, но склеивает очень( но за свою цену неплохо
30.01.2016
в один слой хорошо, а в два очень склеивает
30.01.2016
у меня не получается дружить с этой тушью 😊
30.01.2016
В один слой выглядит замечательно.
30.01.2016
Я ,года три назад, покупала эту тушь два раза) Не сказать, чтобы она мне очень нравилась, вот как раз таки эффект склеивания и вызывал бурю протеста, но то, как она удлиняет заставило пойти за второй! И, вот, после Вашего отзыва, снова возникло желание её купить) Прям магическая тушь, какая-то 😁
30.01.2016
У меня такая была, неплохая.
Я от вас впервые услышала про Еву))) Но тушь слегка не моя. Мне бы попышнее, и подлиннее, так как свои ресницы маленькие
30.01.2016
Классно смотрится на ресницах 😉
30.01.2016
результат хорош)) но кисточка меня пугает 😊
31.01.2016
ни разу не слышала про эту тушь, результат в общем неплохой получился 😊
31.01.2016
В один слой хорошо выглядит 😊
31.01.2016
Да, в один слой выглядит хорошо, а в два уже склеивает заметно!
31.01.2016
Я такую даже не видела ни разу, а если бы увидела 100% на упаковку купилась бы)
01.02.2016
мне бы не подошла, я люблю в два-три слоя да пожирнее наносить 😁
01.02.2016
Спасибо за наводку. Обожаю такие тонюсенькие кисточки.
04.02.2016
Ресницы отлично удлинились).
И щеточка мне нравится.
Другие отзывы
Читать все отзывы 197
Смотрите также