Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 23:43

Надо разбавить свои отзывы о Турции чем то другим))

И так сегодня о трусиках с Али. Я в последнее время перестала заказывать там, хотя нет вру, в

пути еще посылок 5 точно, но это не так как раньше по 10 посылок почти каждый день заказывала.

Али - это просто болезнь.

Это трусики решила заказать, потому что много положительных отзывов и цена очень уж

привлекательна, как по мне.

Цена $1.57 за размер м и $1.27 за размер с. Ну где вы сейчас найдете нижнее белье за такие то

деньги.

Спаншот

Спаншот 2

Активная ссылка

Я заказала в двух размерах (с и м) и двух цветах.

Хотела написать отзыв сразу, как только они пришли, я была просто в восторге, но решила все же их

поносить и проверить, тут то и оказалось что всё не так гладко.

Материал синтетика, но приятная к телу.А сзади кружево.Посадка у них низкая.

Уже после первого раза начали вылазить нитки и кое где даже и порвались. Так что качество точно

у них не супер, хотя пришли они в хорошем состоянии и ниточки негде не торчали.

На мои бедра 92 см и размер с и м оказались идеально подходящими, на фото думаю видно, что

не очень они и отличаются в размере.

Дизайн мне очень-очень понравился и смотрятся, как по мне они просто отлично.

Так что побаловаться можно, но не более того. Я допускаю конечно, что мне мог попасться брак,

потому что остальные девочки очень ими довольны..Обидно немного.

Не рекомендую!

Другие покупки с Али

Очки за копейки

Сумка Манго! Она шикарна

Синяя тушь

Удивительное колечко,которое не отличишь от золота

Невероятное колечко

Купальник за 3 доллара

Серебрянные сережки за 70 рублей

Разноцветная вода

Твердые духи!!!

Красивые серьги

На эту и на ту набъю себе тату

Очень популярная бутылочка

Чехол-микки

ROXI. Ну что может быть лучше? Серьги, которые просто не отличить от золотых!

Анастасия Птичкане рекомендует
25.11.2015
Мне все понравилось, но при стирке вода зеленого цвета, это немного напрягло. Big smile
25.11.2015
Смотрятся очень красиво, особенно сзади, но вот что-то по качеству они какие-то одноразовые совсем, мне кажется Puzzled
Тоже поддалась отзывам, заказала и разочаровалась. Сшито косо Tired
25.11.2015
Для разнообразия можно побаловаться, дизайн классный
За такую цену отлично
26.11.2015
смотрятся вроде бы не плохо)
Качество откровенно фиговенькое конечно Puzzled
26.11.2015
Все смотрю на них. Не знаю, стоит ли заказывать.
Зато смотрятся отлично Big smile
26.11.2015
я так давно ничего на Али не заказывала) жду черную пятницу)
очень красивые трусики, но жаль, что с изъянами(
26.11.2015
Я стараюсь только хлопковое белье покупать.
26.11.2015
Хотела заказать, но теперь передумала..
26.11.2015
Мне эти трусики очень нравятся! Но заказывать не буду, т.к. качество не ахти, да и по размеру не понятно ничего...
а так симпатично)
плохо, что синтетика..я ее не люблю. Больше нравится хлопок Love
26.11.2015
На фигуре заманчиво смотрятся, жаль, что так себя ведут. Как вариант стирать в мешочке, но не факт, что помогло бы
26.11.2015
Да, Али грешит такими качествами)
сексуальные очень. Но я для дома натуральные ткани выбираю Smile
лежат в корзинке)
26.11.2015
У меня такие были из комплектов)Белые, салатовые, розовые)
Все бы ничего, но розовые полиняли(обидно очень, тк самые любимые были. полиняло только кружево.
26.11.2015
В бюстгальтерах я разочаровалась, а вот до трусишек еще не дошла, хочу тоже заказать, хотя рубль не радует
с трусиками от китайцев сложно угадать)
26.11.2015
сзади трусишки конечно выглядят просто шикарно, но без минусов никак
26.11.2015
Я на такие могу только на фото любоваться, у меня на кружево аллергия.
26.11.2015
точно болезнь))) я сама вроде "завязала", а ожидаю еще 4 посылки)))))) такие трусы муляли меня))), но я не решилась
26.11.2015
Сидят на вас отлично, но качество...
26.11.2015
на вид симпатичные, жаль что качество подкачало Puzzled
26.11.2015
Мои любимые трусы, их всех что были, а было много. Ношу регулярно, кружево не распускается, смотрятся красиво, не красятся. Хоть и синтетические, но "парниковый эффект" отсутствует.
26.11.2015
Модель интересная..жаль качество не лучшее Tired
26.11.2015
Лучше уж переплатить, но одни трусики получше купить вместо нескольких с Али.
26.11.2015
Модель симпатичная. Новые смотрятся красиво. Я такое кружево долго не могу носить, больше предпочитаю х/б вариант белья. Но если их заказывать, чтобы одеть и снять, то можно для разнообразия. Laughing out loud
Отзывам на белье с али уже сложно доверять, ведь 80% как только получат, так сразу пишут отзывы. Хорошо, что ты написала со временем. Синтетику ну не перевариваю на теле, жутко неприятно. А на али большинство именно синтетика((
mdg аватар
mdg
27.11.2015
Спасибо за подробный отзыв и именно после использования на деле. Все смотрела на них, хорошо, что не заказала.
Жаль качество не очень
27.11.2015
Красивая фигурка, бельё хорошо сидит.
02.12.2015
Может их стирать надо как-то супер-деликатно или даже вручную? Если честно, у меня даже дорогое кружевное белье портится от стирки в машинке, когда забываю положить его в специальный мешочек.
04.12.2015
А мне пришли два размера,М и Л,так разница очень большая!Мой размер оказался где-то посередине,так что ношу оба:-)
04.12.2015
хоть синтетика и кружево красиво выглядят, но я предпочитаю натуральные ткани.
19.01.2016
Кстати, большинство авторов пишут отзывы как сразу получают посылки! Поэтому столько положительных отзывов) я всегда пишу через месяц, а то два. Сначала отзывы на косметику, а потом отзывы на вещички с Али, поэтому очередь доходит до заказов нескоро.
У меня тоже есть такие трусики - и я бы тоже написала восторженный отзыв, но так как пишу через время, то даже начинать не стала... Трусики никакие, очень хлипенькие - нитки быстро повылазили, и растянулись)
21.03.2016
Очень хорошо на вас сидят Smile
09.08.2016
Очень жаль, что вам не понравились, для меня они - идеальны Shy
Ещё 2 комментария