Опубликовано 6 Август, 2017 - 17:21

Смотрели фильм "Блокбастер" (2017) с подругами. Могу отметить, что российское кино становится намного лучше, чем было до этого. Но как-то, видимо, нет правильного понимания, как это должно быть в конечном итоге.

Потому что, если уж это комедия, то должно быть смешно. Да, я, конечно, смеялась те несколько раз, когда авторы попытались "пошутить". Но все равно, хотелось бы чего-то более яркого.

Две случайные "подруги" Лиза и Наташа поставлены жизненными обстоятельствами в жесткие условия. И каждая из них преследует свои цели, но они настолько переплелись, что девушкам приходится терпеть присутствие "новоиспеченной подруги" и даже в последствии рассчитывать именно на случайную встречу...

Устинова и Чиповская, на мой взгляд- это самый странный дуэт из всех, какие мне могут прийти на ум. Наверное, авторам так хотелось привлечь звезд в свою недокомедию, что они рискнули... и не выиграли. Потому что я ожидала большего.

А финал меня, если честно, вообще разочаровал. Такого ужасного послевкусия я не ожидала. Иногда финал способен вытащить фильм. но фильм "Блокбастер" (2017) утонул из-за финала. но не только, конечно, но и из-за него в том числе.

Понравилась работа режиссера, но не понравилась актерская игра. Хотя, были серьезные заявки на шедевр, не срослось...

Фильм "Блокбастер" (2017) смотрела один раз и больше не стану. Могу лия его рекомендовать? Да, пожалуй, но не настойчиво)).

Недостатки
  • Не смешно
Полли-Полинарекомендует