Опубликовано 22 Июль, 2024 - 12:35

  • Стоимость:
    300 рублей

Ой как много у меня кремов для рук, было и есть.

Этот крем я подсмотрела в гостях, мне очень понравился аромат и я сделала пробный намаз. Текстура тоже очень понравилась.

Недаром он называется крем-сатин. Какой-то такой гладенький, приятный тактильно крем.

Я полезла на маркетплейс и купила себе такой же, не смогла сдержаться.

В итоге осталась очень довольна:

  • Удобная большая баночка с дозатором, 300 мл.
  • Приятнейшая текстура, крем в меру густой, что я люблю.
  • Впитывается достаточно быстро, но лежит на руках плёночкой. Она не противная, меня не напрягает.
  • Неплохой базовый уход. Не думаю, что будет бороться с проблемами, но на каждый день этот крем подходит, чтобы поддерживать руки в нормальном состоянии.
  • Аромат напоминает мне что-то для отдыха: солнечно-фруктовый, похож на какое-нибудь средство "от солнца", "на солнце", "для солнца"... Не знаю. Приятный такой. И держится достаточно долго. Навевает мысли об отдыхе и расслаблении.
  • Я утащила этот крем на работу и пользуюсь им частенько, особенно когда на мне нет парфюма. Сижу и наслаждаюсь потом.
  • Приемлемая цена, до 300 руб.

Думаю, введу этот крем в постоянный уход за руками, он устраивает меня по всем параметрам. Обычно у меня в почёте более изысканные марки, я давно уже не люблю покупать что-то недорогое, лучше возьму 1 раз, но подороже. Но здесь продукт действительно достойный, на мой взгляд, и я очень довольна, что он ещё и недорогой, это приятно.

Достоинства
  • Большой объем
  • Кремовая нежная текстура
  • Наличие дозатора
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Нет
Читать все отзывы 158
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 158
Смотрите также