Все дочкины вещи стираю только детским порошком, раньше пользовалась Tide детским, а тут решила попробовать Tobbi kids, он даже идет по возрастам, там якобы разные добавки.
Взяла от 1 до 3лет, так как моей дочке уже 1,5 года. Указано что порошок полностью натуральный, бесфосфатный, хотя в составе имеются фосфаты! У меня упаковка 400 грамм, картонная с интересным, треугольным носиком, очень удобно сыпать порошок, мимо не разлетается. По запаху нейтральный, без отдушек напоминает запах пищевой соды.
В составе
с отбеливателем, без отдушки
Этот порошок биоразлагаемый и не содержит фосатов.
Отстирывает вещи хорошо, пятно и действительно легко уходят, но и краска с одежды тоже выстирывается довольно сильно, стираю при 60 С как и указано в инструкции.
После стирки иногда чувствуется порошок на руках и вещах, значит, вымывается с вещей не очень хорошо, тут проблему решаю дополнительным полосканием. Не могу сказать, что в восторге от порошка, но иногда купить можно.