Опубликовано 23 Январь, 2016 - 11:09

Всем, привет! Хочу рассказать о гель -сыворотке после депиляции. И о своём опыте использования гель- сыворотки. Использовала её после депиляции кремом и в основном в области бикини. Тюбик содержит 150 мл средства. Это очень много. Консистенция в виде геля расходуется очень экономно. У меня он чуть больше года. Близится финал. Средство заканчивается и пора подвести итог!

Этот гель-сыворотка у меня первая из серии - уход после депиляции. И сравнить её с аналогичными средствами по эффективности я просто не могу. Зато могу сравнить с результатом, когда после депиляции вообще никаким средством не пользовалась. То есть, после покупки и использования какое то время этой гель- сыворотки , то ли по причине лени, то ли ещё каких то факторов, я какое то время ни чем не смазывала кожу после депиляции. И вы знаете, очень зря. Во первых, волосы после использования этого средства становятся значительно мягче. На коже, после нанесения приятное охлаждение. И растут волосы значительно медленнее. Волосы вроде как трогаются в рост, а потом их рост резко тормозится. Очень приметно. Поэтому мой однозначный вердикт, эта гель - сыворотка работает! И сам уход средствами подобными этой гель- сыворотке очень разумен и необходим. Ведь хочется чтобы и волосы не врастали, и рост волос после депиляции, был медленнее, а уж если растут, то сами волоски были как можно мягче.

Я серьёзно присматриваюсь к переходу на шугаринг, и думаю смягчённые волоски после ухода гель-сывороткой будет легче удалить. Поэтому не ленюсь и наношу средство ежедневно.

Запах отдушки у гель -сыворотки ванильно- карамельный, не слишком приторный и не навязчивый. Не могу сказать что он супер приятный, но и отторжения не вызывает.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Замедляет рост волос
  • Избавляет от вросшихволос
  • Охлаждает
  • Снимает раздражение
Недостатки
  • Серьёзных недостатков не заметила.
ulifran ulifran71рекомендует
23.01.2016
Не видела такую в продаже).