Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 10:03

несколько дней

Всем привет! У меня уже была тушь для ресниц DIVAGE 90*60*90 в коричневом оттенке, теперь расскажу про чёрную. Среди коричневых тушей DIVAGE стала моей любимицей.

Выглядит тушь вот так:

Очень симпатичный розовый тюбик, лаконичный, ничего лишнего, но его трудно не заметить на полках магазина.

У туши очень хороший ограничитель, на кисточке туши не много и не мало, столько сколько нужно чтобы с лёгкостью прокрасить ресницы. Кисточка пушистая, как я люблю. Она не слишком толстая, что позволяет аккуратно прокрасить верхние ресницы от корней и нижние.

Консистенция у туши кремовая, сразу как только её открываешь. Не придётся ждать, чтобы она подсохла и начала хорошо ложиться на ресницы, как с некоторыми тушами. Тушь Divage 90*60*90 сразу отлично ложится на ресницы, придаёт объем и удлинение. Она не делает комочки, легко смывается мицеллярной водой. Глаза у меня чувствительные, никаких раздражений эта тушь не вызвала. В течении дня тушь не осыпалась и не отпечаталась на верхнем веке.

Тушь Divage делает ярко чёрные ресницы, объёмные и длинные, что ещё нужно от туши ? Плюс её можно купить в любом косметическом магазине и по очень хорошей цене. Я рекомендую эту тушь!

Достоинства
  • Без комочков
  • Видимый объем и длинна
  • Демократичная цена
  • Легко смывается
  • Не осыпается в течение дня
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Нет
J.U.Lрекомендует