Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 09:25

Здравствуйте! 👩🏻 Сегодня я хотела бы поговорить о маске от фирмы "эйвон". Её я покупала около 2 лет назад и пользовалась до сих пор, только недавно она подошла у меня к концу.

К уходовой косметике Эйвон я всегда относилась скептически, поскольку эта фирма не радует натуральным составом.

Однако конкретно эту маску я почему-то решила попробовать в определённый момент времени. Никаких заявлений об ухаживающих свойствах на баночке или в каталоге я не находила, плюсов в составе тоже производителем не было заявлено. Это маска глиняная с калином (забегая вперед, скажу, что она не сушит, как глиняные). Имеет ядерно-оранжевоый цвет облепихи, аромат очень приятный, нетипичный для косметических средств.

Раньше я наносила продукт пальцем, но маска забивалась под ногти, и отмыть её было достаточно сложно, поэтому я начала использовать силиконовую кисточку для нанесения масок.

Вот такая кожа у меня была до, нужно сказать это был благоприятный период времени: нет ни высыпаний, особо расширенных пор тоже нет, единственное немного суховатая кожа лица, особенно у носогубок.

Я нанесла маску на лицо за исключением носа (чтобы не забить поры) и подождала около 15-20 минут. Нужно сказать, что маску я немного передержала, потому что она уже схватилась корочкой.

Смывается продукт очень тяжело. Около 2-3 минут уходит на то, чтобы вымыть лицо полностью. Но эффект стоит того, кожа становится напитанной, плотной, более чистой и свежей.

Покраснения, если они были - сходят на "нет". И при этом кожа становится суперувлажнённой и мягкой. Этот эффект не временный. До конца дня я точно его остро ощущаю, и в последующие дни также качество кожи не меняется.

Ранее я пользовалась этой маской 1 раз в неделю по субботам, сейчас она уже закончилось, поэтому в ближайшее время буду покупать её у представителей.

Достоинства
  • Выравнивает и уплотняет кожу
  • Делает кожу гладкой
  • Недорогая и качественная
  • Придает коже здоровый вид
  • Уменьшает воспаления
  • Уменьшает поры
Недостатки
  • Трудно смывается
888kate1313рекомендует