Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 07:30

Всем Доброго времени суток 🌹

Я очень любилю разнообразные сыворотки для кожи лица, у меня их было много и с экстрактом улитки, с витамином С, даже с грибами)) и так далее. Но с экстрактом ласточкиного гнезда я пробую впервые. Давно хотела с ним что нибудь попробовать.

Я остановила свой выбор на корейской сыворотки от Elizavecca.

Экстракт ласточкиного гнезда, это мега компанент для кожи. Который чуть ли не самый действенный для кожи. Столько всего читала про него. Так ли это на самом деле, сложно сказать. Но сыворотка оказалась очень классной и для кожи приятная и эффект замечательный даёт.

Сложно представить, что ласточкины гнезда – это не только домики для маленьких птиц. В Юго-Восточной Азии эти произведения архитектуры являются дорогим деликатесом, а также используются в составе косметики.

В отличие от российских ласточек, которые вьют гнезда из веточек и глины, ласточки из Азии используют для своих домиков водоросли, икринки и даже мальков и все это "цементируют" своей слюной. Благодаря такому составу ласточкино гнездо – комплекс морепродуктов с высоким содержанием различных микроэлементов.

Сочетание всех компонентов, входящих в состав ласточкиного гнезда, оказывает удивительно мощное воздействие на организм человека, повышает иммунитет, усиливает защитные силы, оказывает омолаживающее воздействие.

В составе сыворотки экстракт ласточкиного гнезда улучшает общее состояние кожи: оказывает глубокое увлажняющее и питательное действие, смягчает и освежает кожу, повышает ее упругость и эластичность, моделирует овал лица, обладает лифтинговым эффектом, улучшает цвет лица, дарит ему естественное сияние.

Также сыворотка содержит еще один мощный антивозрастной компонент – EGF. Epidermal Growth Factor (эпидермальный фактор роста), который замедляет процесс старения кожи: способствует быстрой регенерации клеток эпидермиса, позволяет воспроизводить молодые клетки, защищает кожу от повреждений и раздражения, улучшает ее цвет и текстуру.

Сыворотка с ласточкиным гнездом – возможность повернуть время вспять и вернуть коже молодость и свежесть.

О сыворотки

Стоимость 780 руб.

Объем 50 мл

Производитель Elizavecca

Страна Корея

Купить можно во многих магазинах, например Walberris

Изначально сыворотка находилась в золотистой коробочке, с милым рисунком. На обратной стороне много информации о сыворотки, но все на корейском языке.

Сам флакончик из толстого стекла, прозрачный. Через которое отлично видно содержимое флакончика.

Золотистыми буковками название сыворотки)

Золотистая крышечка с вакуумной пипеточкой.

Стеклянная пипетка дозирует средство.

Текстура 🌹

Сыворотка выглядит как прозрачный гель с мелкими пузыриками. Сыворотка Гелевая, тающая, слегка скользкая)

Аромат 🌹

Сыворотка имеет очень приятный аромат, он цветочной-фруктовый. Очень приятный и нежный.

Swiftlet Nest Extract, Niacinamide, Propylene Glycol, 1,2-Hexanediol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Adenosine, Allantoin, Carbomer, Arginine, Fragrance

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹 Применение и Результат 🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

Сыворотку я наношу в большинстве случаев на чистую кожу, вечером. Иногда использую её соло, иногда совместно с кремом.

Сыворотка легко наноситься тонким слоем, она скользит по коже и покрывает все лицо. Быстро впитывается. Кожа после сыворотки приятно увлажнена, напитанна. Она дышит, ей легко и приятно

С этой сывороткой у меня получается дать коже отдохнуть иногда, у меня сухая кожа, но бывает хочется не наносить на кожу толстый слой крема, а просто сыворотку. И важно что бы она во всем устроила кожу, и особенно сейчас когда кода нуждается в активном увлажнение.

Большинство сывороток требуют дополнительного увлажнения, но с этой сывороткой моей коже комфортно. Видимо она от неё получает все все что нужно!

Сыворотку можно использовать и в дневное время, после неё кожа в отличном состоянии, и её можно использовать как базу под макияж.

Сложно сказать об уменьшении морщинок, или омоложения кожи. Но кожа после неё в отличном состоянии. А это обо многом говорит

Поэтому я с удовольствием её использую через день.

🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹

После этой сыворотки кожа в отличном состоянии, она нежная как бархат, увлажненая и чувствует себя замечательно 🌹🌿

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Люблю подобные средства для лица. Лёгкие и эффективные.
Классная
Хорошая сыворотка ) .
Хорошая)
Хочу попробовать эту сыворотку Smile
17.12.2020
Сыворотка действительно заинтересовала меня
18.12.2020
Хорошо действует на кожу. Только как-то птичек жалко, которым приходится заново свои гнезда строить.
20.12.2020
Тоже люблю сыворотки. Эта очень комфортная, судя по всему.
Интересный вариант!
09.01.2021
Интересно попробовать)
11.01.2021
Иногда даже профилактика очень важна Wink а для этого обязательно должно быть увлажнение, чтобы предупредить старение
22.01.2021
То есть вы сыворотку ничем не закрываете?