Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 21:14

Я очень люблю использовать в своем уходе тканевые маски и часто покупаю их себе сразу по несколько штук от одной и той же марки, сейчас я начала новый "набор" тканевых масок от марки SNP, который собирала наверное почти год, ведь маски от этой марки не везде можно найти в продаже ))

В этом отзыве я расскажу о тканевой маске с экстрактом корня красного имбиря. Кстати масок с имбирём у этой марки три ))

Упаковка у этой тканевой маски внешне классическая - пакет, который фольгирован изнутри для защиты свойств эссенции. Сама упаковка яркого цвета - красная, с рисунком имбиря

На обороте упаковки можно найти описание свойств этой тканевой маски, как ее использовать (тут собственно ничего сложного нет) и конечно ее состав

Состав неплохой - я смогла расшифровать его частично и мне понравилось что в составе есть и обещанным имбирь (правда я так и не поняла чем разные сорта имбиря отличаются) и еще различные ухаживающие экстракты. Вообще состав достаточно обширный, как и у большинства корейский тканевых масок и для меня самое главное что он "работает" на коже и дает нужный мне уход.

Открывается упаковка с тканевой маской достаточно легко, для этого сбоку есть специальная насечка

Эссенции внутри достаточно для того что бы и ткань была хорошо пропитана и что бы нанести остатки из упаковки на шею. Эссенция чуть мутновата, имеет небольшую гелевую текстуру. И еще она очень приятно пахнет - аромат терпкий, приятный, как у имбиря ))

Лекало у маски отличное - с одной стороны стандартное так как имеет разрезы ля глаз, рта и носа

но при этом оно идеальной формы! (ну или я уже просто устала от часто попадающихся мне неудобных лекал), нигде не нужно подгибать, разравнивать ... Оно как то сразу легло аккуратно и без заломов, плюс еще за счет тонкости я смогла аккуратно загнуть низ на подбородок. Конечно до этого мне встречались хорошие лекала, но это очень понравилось.

Второй плюс этой тканевой маски это эффект, который она дает на коже - она шикарно увлажняет, коже после нее комфортно, она напитанная влагой, свежая внешне. В целом кожа после нее выглядит красиво, свежо, становится более ровным тон. Вообщем для меня у нее оказалось много плюсов, поэтому я ставлю ей пятерку и рекомендую попробовать.

Jetta_Bрекомендует
Полезный отзыв Smile
26.09.2022
хорошая маска, судя по описанию
26.09.2022
С удовольствием такой воспользовалась бы Innocent
26.09.2022
беру на заметку, хорошее лекало сейчас сложно найти
хорошее лекало у маски
Отлично!)
Хорошая маска Smile .
Один раз маска с красным женщенем вызвала ужасное жжение и покрасение. Теперь вообще их боюсь)
27.09.2022
Была такая, в целом хороша маска!
27.09.2022
О, я пробовала маски этой марки, с айвой и кокосом у меня были. Очень даже неплохими оказались.)))
Блю такие маски. Отлисный эффект