Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 02:04

Однажды случилась со мной вопиющая неприятность,молочница на раннем сроке беременности. Причина очевидна и знакома многим мамочкам в положении. Анализы показали наличие гриба,который гинеколог порекомендовала пролечить свечками,курс в 6 свечей. Почитала отзывы прежде чем начать курс,все за исключением одной девушки писали о положительном опыте,даже при 3 свечках.
Однако,мне не повезло или свечки мало эффективны,как итог молочница по-прежнему со мной,эффекта курс не показал. Препарат давно на рынке,имеет положительную динамику в лечении молочницы,сетую на слабую эффективность или запущенность моей ситуации,чтр маловероятно. В поиске другого средства,для меня примафунгин совсем слабый. Впервые вообще услышала о них,опираясь на собственный опыт советовать не буду.
Кроме всего прочего,очень подтекают и бывают цеоиком за ночь не растворяются и выходят целыми с утра. Неприятный опыт,по ощущениям больше ими не воспользовалась бы.
Упаковка неплохая,индивидуальная упаковка,хранить в холодильнике. Произведены в России...

Действующее вещество- Натамицин,оказался слабоваи даже в максимальном рекомендуемом курсе в 6 штук.
Достоинства
  • Легко использовать
Недостатки
  • Не действует на бактерии
FioletTulipне рекомендует