Опубликовано 11 Январь, 2019 - 14:32

Если бы была оценка выше пяти звезд, то я поставила бы тысячу!!!

Одной из наиболее частых причин обращения женщин к врачу является кандидозный вульвовагинит . 75% женщин в течение жизни имеют хотя бы один, а 40–45% — 2 эпизода. У беременных данное заболевание встречается в 30–40% случаев, перед родами может быть в 45–50% случаев.

Вот и меня во время беременности, очень часто мучила молочница. Как мне сказала гинеколог, потому, что иммунитет в это время немного снижен.

Спасибо огромное моему грамотному гинекологу, она подобрала для меня эффективный и недорогой препарат, который можно применять при беременности.

Показанияк применению Примафунгина: вагиниты, вульвиты, вульвовагиниты, вызванные главным образом грибами рода Candida. Вагинальные суппозитории под действием температуры тела расплавлчются, образуя пенистую массу, что способствует равномерному распределению активной субстанции по слизистой оболочке. Препарат выпускается в виде вагинальных суппозиториев, содержащих 100 мг натамицина.

До начала лечения,меня в основном беспокоило наличие зуда и жжения в области гениталий, от этого хотелось лезть на стену. Но все симптомы снимала уже первая свечка, поставленная на ночь. И, самое главное, не было никакого усиления жжения (как будто "там" разожгли костер) в первые часы действия препарата, какое бывает у меня от других лекарств, того же действия.

За три дня лечения по одной свече на ночь (по рекомендации гинеколога) состояние слизистой приходит в норму! Чтобы не портить белье, нужно пользоваться прокладками.

Как мне сказала гинеколог, препарат нетоксичен, так как не всасывается в слизистую и кровь, при местном применении, поэтому безопасен для ребенка.

А так же он не провоцирует развитие резистентности, т.е. не возникает превыкания, и, в следующий раз, Примафунгин будет так же эффективен.

Так что, если врач прописал вам это отличное, эффективное и недорогое (в отличии от аналогов) лекарство, то смело покупайте.

Достоинства
  • Быстрое избавление от симптомов болезни
  • Легко использовать
  • Можно применять беременным и кормящим
  • Недорогое и эффективное средство
  • Резистентность к нему не встречается
  • Самые комфортные свечи
Недостатки
  • Нет
inssрекомендует